Константин Шустов

Схватил жесткий насморк. Это в июле-то(!). Сижу и думаю - если лечить, то пройдет за семь дней, если не лечить - неделю страдать. Как быть? З.Ы. Вопрос, конечно, глупый... (((

Ответы · страница 6
Наталья Спицына

А моя бабушка в нос дольки чеснока вставляла- за день всех лечила

Людмила Зюзина

Сейчас октябрь, Насморк прошел? Хотя это не ответ, а опять вопрос

Анна Барсук

Однозначно, не лечить. Если итог одинаков, зачем платить больше?

Анна Барсук

?? Моя твоя не понимай) Что за набор символов?

Константин Шустов

Простите, клавиатуру не переключил.

Ол
Ольга

Эх Вы!Не,чтобы сразу п/вирусное съесть.обошлось бы без соплей))))

Наталья Балдова

надо бы выяснить причину (в летний период актуально именно это)

Л.
Лесная ...

хорошо, хоть осознаёте) а вообще надо хоть попытаться полечить

Тамара Гончарова

А может, аллергия на какие-то травы! Проверьте, сдайте анализы.

Sладкая Sweetly

лечить надо обязательно!, чтоб не было последующих осложнений

Полина Тупицына

Да, уж, займись делом, и насморк не помеха http://www.seosprint.net/?ref=4131613

Марина Михайлова

нагрейте пиво выпейте и в постель утром будете как новенький

Константин Шустов

Нет. Теплое пиво+мед - это от кашля.

Константин Шустов

Теплое пиво?!!! Это онсенс.

Сергей М

я обычно не лечу зачем пичкать себя химией если и так пройдет

Константин Шустов

Вооот! А все говорят - лечить, лечить. А он сам прошел )))

Вишневская Татьяна

лечите народными средствами,потихоньку пройдет,но без химии

Лидия Кимач

Чеснок в каждую ноздрю на часок, только пленочку не снимайте

Любовь Казакова

иммунитет нужно повышать и насморк сам проходит...за неделю.

Сергей Костин

Рефлексотерапия:натирать стопы водкой перед сном и носки.

Константин Шустов

"Доктор, доктор, а нельзя ли изнутри погреться мне?" )))

Сергей Костин

Не более 50-100 граммов на ночь ...

Валентина Севостьянова

А я на глупые вопросы не отвечаю.А что не глупые кончились.

Ма
Марс

срочно ложись в больницу у меня отец так же заболел и умер

Андрей

от трипера ещё ни кто не померал

Константин Шустов

Андрей, а "триппер" это что?

Оксана 🐉

😄 это типа того "ну вот, дали ему год. отсидел 12 месяцев и выпустили")))))

Константин Шустов

Ничего не понял. Оксана - это мне надо на год в тюрьму сесть, что б от насморка вылечиться? Не...

Оксана 🐉

это вам надо свой вопрос перечитать и тогда поймёте про что я написала)

Александра Иванова

Если вылечить нельзя, то надо просто облегчить состояние.

Наталия Романова

Не заморачиваться слишком сильно и избегать сквозняков))

Константин Шустов

А как насчет "кондишенов"?

Наталия Романова

Сама в том же ракурсе, вот и не заморачиваюсь, т.к. сие неизбежно))

Константин Шустов

Мне тут чеснок в нос советовали запихать. Может попробуете ))), а потом поделитесь? )))

Наталия Романова

Спасибо, по молодости пробовала - полусадистский вариант, но помогает)) Лучше алоэ с мёдом в пропорции 1 к 1

Виктория Осипова

Только ампутация, других средств медицина не знает!!!)))))))

Виктория Осипова

На исследование!!!))) В лабораторию!!!))))

Константин Шустов

Да, я уже убедился, что вы добрая (((

Виктория Осипова

Да ладно, Вам!!!! Не принимайте всё близко к сердцу!!!)))))

Константин Шустов

Сопли далеко от сердца. А что бы их ближе не пускать - носовой платок есть )))

Виктория Осипова

Ну вот и славненько!!!))))