Вадим Семененок

увидел на прилавке труп молочного поросёнка какие чувства вызывает у вас подобное зрелище?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Знаете, не понимаю зачем их убивают. Там же и мясо нет, хотя свинину не ем)))

Н)
Наталия ))))))))))))))

Более того приходилось готовить.....😔честно как ребенок не посебе даже

Надежда Максимова

ну как грубо "труп" тушка молочного поросенка,а если ее запечь вкуснятина

Вадим Семененок

про вкус я не спрашиваю я про вид .мне приходилось убивать чтобы съесть я именно про зрелище

Надежда Максимова

извини ни когда не видела как убиваю

Вадим Семененок

у моего шурина профессия была боец скота

Надежда Максимова

а выросла в деревне и когда забивали скот на не выпускали из дома

Вадим Семененок

странно я думал нас городских от этого оберегали а деревенские с пелёнок это встречают я только на садовом участке кроликов убивал и разделывал

Надежда Максимова

ну я же была единственная девочка

Вадим Семененок

понятно

Таяна

Никаких... стою и думаю что из этого приготовить, сын рядом подсказывает...

Зоя Данилова

Я его вижу золотистого, аппетитного, начинённого яблоками! Сочно! Вкусно!

Бес Пристрастный

Труп кочанаа капусты, труп фундука, труп початка кукурузы... Что дальше?

Елес

никогда не видела труп молочного поросенка ничего не могу ответить

Vlad

только положительные..! что я не на его месте..😜👌

Svetlana Ivanova

Жалко хрюшку. У нас правда такое не продают. Но в Грузии видела.

Светлана Агламазова

Хочется купить и запечь с трупами яблок.а в зубы труп укропа.

Вадим Семененок

наверно вкусно

Андрей Хрисанфов

мясо. Запечь с грешневой кашей и с хреном, под смирноффскую...

Ира Прокуда

как у Винни пуха,когда он пришел в мясную лавку с пулеметом))

Vi Za Vi

Ужасно. Помню давно один раз покупали,я его есть не смогла

М^
Мимилашка ^-^~

Жалость, никогда не куплю труп, но курицы это не касается.

Несу_Свет

Труп - это когда под кустом, в червях. А на прилавке - мясо.

Вадим Семененок

а человек спящий ?

Несу_Свет

На прилавке?😆

Вадим Семененок

что не видели ?

Несу_Свет

Алкаш!😆

Вадим Семененок

может работник рынка а может и алкаш

Angela На Метле

хочется его зажарить и с бедной травкой съесть! ммммммм

Ле
Лена

На мясо смотрю нормально, на трусики почему - то с жутью

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Назовите его тушка.... может и чувства переменятся....😁

Сергей Павлович

Приготовить и съесть! Я правда молодых не очень люблю.

Людмила Варивоцкая

Срочно надо овощами начинить... И В ПЕЧЬ... ОБЖАРИТЬ!!!😁