Зелёный Ио Прынца Даццкого

Какой автомобиль (марка , модель) - наиболее оптимален для езды в "пробках" ?

Ответы · страница 2
Табуретыч

скутер или велосипед.

ch
chernova_nk

велосипед, если что, то можно и по тротуарам

Илюся

запорожец, наверное 😄

Руфина Заинуллина

да но сейчас нельзя нарушать.П Д Д .

Евгений Стариков

Коляска с рикшей...

Евгений Стариков

Старший в КХТИ на третьем курсе Х..И валяет, я по молодости упустил над ним контроль, а сейчас уже поздно, теперь надеюсь, сам поймёт что к чему. Впрочем, и насчёт младших зарекаться не хочу, всякое в жизни случается...

Алексей Горталов

Попробуй убедить - технарь с "вышкой" - полубог в этой жизни, по ценности равен 8 гуманитариям

Евгений Стариков

Базара нет! Да только он летает в облаках да в футбол любительский гоняет, хоть и рассуждать о правильной жизни горазд. Плюс - система образования нынче поганая, всё на бабки поставлено, тенге дал - экзамен сдал, вот и тупеет студент...

Алексей Горталов

Всё так, но диплом нужен, хотя бы для карьерного роста

Евгений Стариков

Только этим и остаётся тешиться, а что за специалист из него выйдет - это ещё большой вопрос...

Му
Мурочка

лисапед))))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

А правильно пишется - лисапет 😛 )))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

У тебя правоф к танку нету 😛

조랑말

:Dона и та пушки настраивать умеет

Ooo Ooo

Руки-в-ноги 😄

Ooo Ooo

Ну еще пару смайлов поставь - совсем круто будет. 😄

Лора Исаева

лисапед!!!!!

Витя Антипин

мы Лару посадим визгу будет на всю оставшуюся жизнь

Shkiper

Привет, Лора! И как тебе идея Вити? )))

Лора Исаева

Привет Шкипер!! Он всегда фонтанируеть идеями!!!)))

Витя Антипин

представил я на площаде в место фонтана торгую идеями

Витя Антипин

не скорее психушка приехала бы

Боже Вiльна

Лисапет

Виктор Душаков

но есть и просто те кто зарплаты с декабря не видел, и это не только в донецке но и в харькове, я просто общаюсь с друзьями и знаю, и тут не надо даже телевизор смотреть, цены то выросли в разы

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я тоже общаюсь - так и есть

Виктор Душаков

в одессе там за русских большенство, просто лидеров убирают и у людей просто страх, но им же это надоест,

Виктор Душаков

о это не тебе точно, сбой, не на тот вопрос ответ отправился 😄

Боже Вiльна

а я общаюсь с родственниками - там, где нет Януковичских прихлебателей - там нет саботажа и там все идет своим чередом, пенсии и зарплаты вовремя и никто никого не терроризирует

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Самокат

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

трехколесный лисапед, кот. асфальт катает.

🍒 Анастасия 🍒

ноги

А.
А.н

или велик и самокат 👍