Наталья

Судя по ответам и вопросам мужчин, сделала вывод, как тяжело и плохо быть мужиком и как хорошо быть женщиной. Мужчин насильно, без их согласия женят, заставляют много работать, мало кормят, плохо одевают, издеваются. Потом, когда он много заработал, купил дом, квартиру, машину, открыл счёт в банке, его выгоняют, забрав всё. Женщины, вы почему до сих пор не в тюрьме?

Ответы
Наталья

Это говорит о том, что в Россию возвращается матриархат. Мужчины даже не пытаются что-то на примере даоказать обратное. Для них стыдно признться, что он сам ТАК решил. Почему? Лучше быть в роли обиженного. Так удобней. Они так пассивны в большинстве (не все, конечно), что слово СУД их приводит в смятении. А как же рыбалка? Футбол?

Аццкий Ангелок

Бл, плохо быть мужчиной. Вот моему папашке так хреново от того, что он не может за своими родителями ухаживать, а мне так хорошо что я могу бросить работу и уехать в хуево-кукуево. Хочу быть жучком

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот поэтому нужно заключать брачные контракты.. будет мир любовь доверие в семье будет все хорошо для обоих нет так уйдет с чем пришла это справедливо и не будет причины для ссор

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если жилье купленно до её появления то какая ей часть?.. сама не жила в доме?..

Наталья

И у многих оно до куплено? Женятся иололыми, ни у кого ничего ещё нет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я про другую ситуацию когда жена приходит на все готовое... и вообще контракт расчитан на исключение корысти в отношениях

Наталья

Таких ситуаций единицы. Обычно все вместе зарабатывают, но мужчины почему-то лавры за купленное имущество только себе забирают.

Лили

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍мы хитрые...наглые...ленивые...мало работаем....дети на репетиторах и няньках дома у всех повора и уборщицы... лежим на диване...и имеем кучу любовников

Наталья

Да

Юрий

и действительно, почему они до сих пор не в тюрьме? Наверное потому, что мужчины настолько добрые сердцем, что после всех унижений даже не заявляют не женщин.

Ле
Лекс

Не верный вывод... Просто нас мало хвалят... Этого нам не достаёт. Что не ужели сложно иной раз выразить свое восхищение своим мужиком, пускай и не искрине

Наталья

В чём я виновата, если ВЫ ДАЖЕ ДОЧИТАТЬ НЕ ЗАХОТЕЛИ????????? Это вы не хотите нас слушать.

Ле
Лекс

Я не обвиняли вас, я сказал что в проблемных моментах всегда ответственны две стороны. Вместо того что бы говорить "мы" у нас постоянно укорительное "ты"

Наталья

ОК. Мы не захотели друг друга слушать. Но вы не захотели первый. А мне уже и смысла нет слушать вас.

Ле
Лекс

Ага))

Наталья

Вот именно

Василий Стеклов

Мне лично очень хорошо быть мужчиной. Женщины меня любят и стараются знакомиться. У меня все что нужно есть, сам все могу делать по дому и хозяйству.

Лека Лютер

Проблема в том, что им это нравится. И как только их выгоняют из одного дома, они тут же находят другую женщину, которая всё у них отберёт.

Наталья

🤣🤣Так уже нечего отбирать))

Лека Лютер

Так они же опять непосильным трудом заработают.

Наталья

😂

Светлана

Не согласна. Женят на себе лишь похотливых, многие мужчины просто диванные подушки, а кормят мало, потому что мало добыл - мало съел.

Анатолий

Потому что они своих мужей превращают в козлов. А по нашим законам, если у животных отобрали деньги, дом или авто, за это не судят.

Сергей Григорьев

Меня никто насильно не женил. С работы меня самого не выгнать. С едой да, но тут я сам виноват иногда ленюсь у плиты стоять часами.

Ал
Александр

законы такие против мужчин в россии путинской,но мужчины не все переносят одиночество,вот и вступают в брак-это их право

Псих Олог

Что то похожее, только в отношении мужчин, можно понять и по вопросам и ответам НЕКОТОРЫХ женщин, по вашему например 😁

Псих Олог

Я выше написал, хотя и понимаю, что в данное время это очень не редко всего лишь мои фантазии

Наталья

Выше вы про толк не написали.

Псих Олог

Писал - должны договариваться(компромисс)

Наталья

Так с женщинами невозможно договориться. Они же властные, сильные, наглые, бессовестные, взяли - женили насильно, потом на двух тех работах работать заставляли, а потом всё отобрали и выгнали.

Псих Олог

Мы ходим по кругу 😁

Марина Ежевик@

Особенно,самое забавное,что эти мамины сладкие пирожочки,даже женаты никогда не были) Это всё друзья рассказывали.😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что законы в стране унижают мужчин и позволяют это делать женщинам и обсолютно безнаказанно!

Алексей Смелик

во-первых, топят за баб (матриархат в стране), во-вторых, соцопрос мог быть некорректно поставлен

Константин Сибирчи

Наталья, добрый день! Вы не слушайте всяких плакс, Вы с нормальными мужиками общайтесь.

Наталья

Так уже многих в чс покидала, а они всё появляются и появляются.

Константин Сибирчи

У меня тоже в ЧС мест нет.

Наталья

💋

Просто Знакомый

А у некоторым мужикам, после того как всё заработал, надо думать не передним местом.

Сергей Елкин

забирают половина если в браке ,но у лохов еще больше сами виноваты кого винить

Сергей Елкин

вот и плохо что чувство,затмевает разум

Наталья

Девушкам хорошо

Сергей Елкин

само сабой ,некоторые так и живут ища таких лохов

Наталья

И у них неплохо получается

Сергей Елкин

отлично,особенно у хохлушек

Почесал затылок и ответить нечего .... Нет словей ...или словов .....Как правильно ?