Любовь Голикова

В Вашем понимании здоровый образ жизни?

Ответы
Ренат Камасов

Для начала надо получить большое наследство и беречь себя для него чтобы успеть потратить до конца жизни ату достанется все недостойным а будучи бедным покоя не дадут эксплуатируя и попрекая бедностью даже родные дети не уважают бедных и скупых родителей что уж говорить о чужих людишках которые всю жизнь вытирают ноги об честных трудяг которым природа не дала ума и сил чтобы свергнуть кровопийц и начать вести здоровый образ жизни где никто не посмеет подойти и безнаказанно плюнуть в душу или заставить работать на них за гроши хотя и заставлять не надо нужда заставит и работая на других истратишь моральное и физическое здоровье и очнешся старым бомжом и не чего хорошего не вспомнится так что бы вести здоровый образ жизни нужно еще и быть благополучным и не слышать начиная с детства это нельзя это не для тебя ты этого не достоин ты сын дурака зачем тебя родили и т.д.

Yatah Salg

1. Правильное мышление (управление внутренними энергиями). 2. Правильное питание. 3. Необходимый объём (количество) и качество движений. 4. Внимание Слову Божьему (информации Мироздания)... (тренировка интуиции через молитву и разные способы медитации: сон, осознанное сновидение, транс). 5. Вовлечение близких в такой образ жизни. 6. Всё остальное, что вызывает сильный интерес, не вредя себе...

Борис Николаевич Яковлев

когда гегемон был у власти, нам говорили: если хочешь быть здоровым, ты не должен пить, курить, любить женщин. поэтому в нашей стране секса не было. был сплошной героизм. и вступление в КПСС. захренам человеку такая жизнь. лучше очередную амбразуру собой закрыть. ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - это когда человек на всех плюет и живет как ему хочется.

Любовь Голикова

Как бы этот плевок не вернулся бумерангом. Сожалею, что у вас такая жизненная позиция

Борис Николаевич Яковлев

надо соблюдать пропорции. и все будет хорошо. неумеренность нас губит.

Asoft Asoft

Спорт, точнее физкультура (аэробный), питание без излишеств и в соответствии с личными особенностями. Меньше сидеть, больше двигаться, хотя бы с работы домой и на тренировки (6 - 9 км) ходить пешком после работы. Естественно, отказ от алкоголя и курения. С этим, лично мне проще всего. Никогда не тянуло.

Виктор Паршин

Все что мне нравится в этой жизни. это либо вредит моему здоровью либо противозаконно либо аморально. Остается отказаться от всех прелестей жизни и жить в гармонии с окружающими и самим собой. Ну и нафик такая жизнь?

Любовь Голикова

Человек, частичка природы. И если разрушать вокруг себя мир аморальными поступками, наносить вред себе и окружающим, заведома зная об этом. Вот это не жизнь, а ад, прелести жизни в этом никакой не вижу(

Виктор Паршин

Не не не))). Я люблю женщин и мне с ними приятно (надеюсь им тоже). Я не алкаш но люблю и выпить в компании и покурить, а там и пообщаться. Я люблю быстро ездить на машине что противозаконно. Что вы мне предлагаете в замен? Только одну жену? У которой то голова болит то гости пришли? Вы мне предлагаете общаться с верующими праведниками? Да все правильно но скушно и потом, а правы ли они? Мне приходится верить в царство БОЖЕЕ на слово и верить тому кто сам его не видел. А где в жизни драйв? Я прастите создан всевышним с ращумом и чувствами. А не безмозглой скотиной в хлеву ждущей что наступит хорошее время и попалу я в борщ, а если бодаться буду то в пельмени. Я может и скатина но я хочу жить! И получать от жизни удовольствие!!!

Любовь Голикова

Немного от темы в сторону ушли.

Виктор Паршин

Прастите. Я о том здоровом образе жизни. Где то я испорился незнаю ... и мне может и хотелось бы жить здоровым образом жизни, но это скушно и не интересно.

Любовь Голикова

Эта Ваша точка зрения. Но, я не согласна, что скучно и не интересно

Любовь Голикова

В другой раз. Отключаю компьютер

Степаныч

Здоровье надо делить на душевное и физическое. Если с физическим всё ясно, то душевное - сложнее. Это надо быть добрым, (не добреньким) понимать людей Жить в обществе согласноего традициям и многое другое

Александр Тихонов

Не пить, не курить, не ходить налево, (Направо можно). Не жрать, а кушать! Спать только у стенки, Перелезая через жену, задерживаться, и как можно дольше.. Где бы ни работать, лишь бы не работать. ...

Alex Deshko

Это образ жизни при котором конкретно взятый человек чувствует себя комфортно и не испытывает постоянной усталости и частых болезней. Набор конкретных параметров сугубо индивидуальный.

Се
Серж

не колорийная еда без всякой гмо и е- а --не есть после 6- спорт зал - утром бег - не пить много водки пиво вообще не пить вино по утрам и вечерам по пол стакану -- не курить -- чаще к врачу ходить

Сергей Хрулёв

Я не курю, не пью, оказывается этого мало, надо не жрать, не болеть, не глупеть и и не стареть, двигаться не только телом, постоянно заботиться не только о себе, да хватит, а то разошелся...

Сергей Хрулёв

Иначе бывает обидно даже когда голова заболит

Александр Дерюшев

Без алкоголя, без курения, без наркоты, нормальная пища, движение (особенно пешая ходьба) и главное - умение любить и прощать, умение переносить любой стресс, умение правильно думать

Любовь Голикова

Очень важно в наше не простое время

Александр Дерюшев

Стараюсь следовать этим пунктам

Любовь Голикова

Это не только здоровый образ жизни _ это правильный путь, следуя этим рекомендациям будет ВСЕ

Юрий Юрий

Жить с одной женой, иметь двоих детей, не курить, пить в меру и только по случаю, придерживаться нормального режима, не связываться с глупцами, чтобы потом не разочаровываться...

не бухать и не курить наркоту не принимать есть только то что без "Ешек", иногда заниматься спортом от качалки до бега, тяжелым физическим трудом например рубить дрова:P

Любовь Голикова

В этом что-то есть. Физический труд, освобождает от дурных мыслей и придает тонус мышцам.

физ труд к сожалению - мне не помогает от мыслей:D(я успеваю и делать и думать)

Любовь Голикова

Немного надо настроится на выполнении работы и думать как лучше ее выполнить. вот и отвлеклись от своих насущных проблем

как я и сказал - я выполняю работу, но при этом же все равно думаю;)

Yuri Zamiralov

Величайшая...глупость! Придумана в...угоду пустой болтовни.....(якобы....-оправдать повышение цен, не более) Не обращая, и акцентируя внимание на окружающую экологию.......

Любовь Голикова

Окружающая среда охраняется законом.

Yuri Zamiralov

А дальше? Насколь это действительно? Насколь соблюдены природоохранные зоны?

Ильдар Баймухаметов

не пить не курить и наркотой не заниматься, ещё бы чтоб экология была чистая то вообще было бы отлично!!! от дети рождаются больные мне за детей обидно!!!

Любовь Голикова

Все в наших руках. Завышенное потребение товаров, и как следствие по цепочке и ухудшение экологии. (

Ход Конем.

Не пить, не курить, не обжираться, заниматься хотя бы минимальной физической активностью и хотя бы по воскресеньям включать мозги, чтоб не плесневели!

Игорь Трифонов

Понедельник-пятница: работа, работа, работа, Суббота: природа (футбол. плавание. шашлык). Воскресенье: отдых от всего (компьютер, телевизор, иксбокс).

Любовь Голикова

А каждый год отпуск? Лучик света в сплошной работе

Игорь Трифонов

Согласен, отпуск и только в путешествиях по новым местам.

Артем Шелякин

ни какого фаст-фуда, только натуральные продукты, занятие активными видами спорта, пешие прогулки на чистом воздухе, без вредных привычек

Анатолий Свешников

своевременно вставать и ложится спать. Утром можно выпить чашку кофе (в Индии гид учил: три чайных ложки на чашку. Пойти на прогулку - 3 км.

Цыганов Юрий

не существует если работать честно. ну или чабан в горах=экология-сыр-баранина-легкое винцо-физзарядка-отсутствие нервов скандалов...