Любовь Голикова

В Вашем понимании здоровый образ жизни?

Ответы · страница 3
Serdey Ххххххххх

Повешал на работе, топор с надписью " курение убивает" я, борец за здоровый образ жизни..

Владимир Бородин

Держи ноги в тепле, голову - в холоде, желудок - в голоде, бойся докторов, и будешь здоров

Невыспашийся Человек

Секс, наркотики и рокнролл) Шутка) Мой ответ будет самым распространенным и банальным)

Сарвар Хамидов

Не спиртного, не курения, много движения, мало спать, разборчиво есть, много секаса!)))))

Аня Соколова

Спорт,питание не менее 1200 калорий, не пить, не курить и просто быть хорошим человеком)

Любовь Голикова

Я бы написала- здоровое питание, спорт, ни каких излишеств в вине, не курить и быть гармонично развитой личностью.

Аня Соколова

Да, так будет более правильно)

Игорь Малицкий

Такой, как у меня, позволивший дожить до 90 и продолжать учить студентов и аспирантов

Никита Шабалин

ЗОЖ - совокупность физического, психического, культурного и морального здоровья.

Никита Шабалин

Уроки ОБЖ даром не прошли.

Pavel Bychkov

это когда утром фотография в пропуске соответствует тому что вы видите в зеркале

Борис Назаров

Движение - это жизнь! Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт, но в сто лет.

Богиня Просто Богиня

Правильное питание,занятия спортом и позитивное отношение к людям и событиям.

Stanislav Mak

правильное питание, занятие спортом, отсутствие никотина, алкоголя и наркоты)

Любовь Голикова

Да и нет сигаретам, алкоголю и наркотикам

Константин Никитин

не курить не бухать, наркоту непотреблять и спорт и натуральное питание, юмор

Николай

Это выпить литр водки, сесть целого гуся и спокойно пойти на работу, в школу!))

Александр Шебалин .

Не пить,не курить и матом не ругаться! Ой б...ь,опять сигареты в пивной забыл.

Александр Трайт, Россия

не бухать не курить не и тэ дэ, заниматься физкультурой по мере возможности

Сергей Строкольский

ЭТО ОТНОСИТЕЛЬНО.НУЖНО УЧИТЫВАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР.ХОЧУ- ХОТЬ ТРЕСНИ.

Любовь Голикова

тогда это человеческие прихоти.

Serghei Litvinenco

Ну например нельзя курить натощак!сперва рюмочку коньяка а уже потом .....

Наталья Маркова

психоэмоциональное благополучие и отсутствие поведенческих токсинов.

Romirez

правильное питание, отсутствие вредных привычек, активный образ жизни

Инга Байкова

без алкоголя, без никотина,спорт,пикники на природе, дача по выходным...