Лёля Колобокина

любите гулять под дождем?

Ответы · страница 3
Виктор Здоровец

если дождь летний и теплый и я полуголый - пробуждается любовь...

(◆_◆)

Нет. У меня хронический отит. Чуть ухо продует и мучаюсь неделю.

Ге
Геннадий

нет... а вот когда изморось в воздухе "висит" люблю прогуляться...

Анатолий Костерин

с большим удовольствием, совершаю прогулки в солнечную погоду

Некто Из...

если есть подходящая одежда, вчера с удовольствием погуляли...

Са
Салта

Смотря какой, если не навязчивый то да, если ливень лучше дома.

Bu
Butch

ЛУЧШЕ В ДУШ СХОДИТЬ - ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО НЕ ЗАБОЛЕЕШЬ .

Кир

и в грязь,а потом простуда температура и смерть ,люблю дождь )

Кир

да ладно,это всё же не серьёзно,бывают у меня ,что что-то такое выдам)

Кир

Вот и чудненько 🙃

Владимир Хорламов

под дождем гулять надо нагишом .. одежда то в чем виновата...

Сергей Григорьев

люблю не люблю... разницы нет, приходится гулять под дождём.

Тамара Компанец

я последнее время практически не гуляю дом машина работа

Галина

Босиком по лужам после дождя)) но только в жаркую погоду))

Юрий Христолюбов

Да, но только не под проливным, который сейчас за окном)))

М*
Марат ************

Вопрос в тему))) с тобою красотка, можно и под дождём 🌹

М*
Марат ************

Бедняжка((( пиши адрес в личку лекарства привезу и буду тебя лечить

Альциона Эта Tau (Кнопа)

на отдыхе - да, а так - суровые будни - не до дождя), а жаль

**** Gensher****

Люблю, только если не очень сильный, чтобы без зонтика)

Сергей Кандинский

да. Причём босиком и без зонта! (если тепло, разумеется)

Vova

да,гроза,грозище и ты в прозрачном платьице....класс)))))

Просто Димон!

конечно, а потом болеть! Абажаю просто! 🤨

Tr
Traveler

Под мелким,по опавшим листьям. Аромат - изумительный.