S4
Sergey 41

Предлагая руку и сердце мужчина подразумевает плитку швабру. А что подразумевает женщина?

Ответы
Гульназ Хадимуллина

Любопытно почему мужчина подразумевает плитку швабру? Женщина подразумевает одно что это предложение, хотя конечно все зависит от того кто, когда и зачем предлагает ...

Ра
Рапунцель

Не думала что мужчины такие циничные. А на самом деле смотря какой мужчина предлагает, если любимый, то и плита со шваброй только в радость.

Лариса Тонкова

Всю себя... заботу, внимание, вкусную еду, уют и порядок в доме, любовь, и конечно детишек...

Светлана Полозова

это только ваше мнение. наверно у вас дома не кому готовить и мыть полы

☀️ Ольга☀️

В жизни главное, думает она, чтоб было на кого ногу закинуть с утреца

Т2
Тм.domosvit- 2009 "дом Мечты"

Одиночество тежолая штука 😄

Татьяна Осокина

надо пожить , как брат сестра 2 года, тогда можно узнать подробнее

Maia Maia

Ах,негодники,мужчины!Думаешь,что это будет Мачо и не со шваброй!

Франя

а что есть такие женщины которые делают предложение мужчинам

Наталья Левченко

вкусный ужин ,заботу ,прекрасных детишек и тёплую постель)

Галина Дорош

Конечно свою любовь и руку поддержки.Так думают женщины.

Надежда Гуреева

Наивные думают, что это любовь, реалисты не обольщаются

M*
Meri *******

Защиту, внимание и уверенность в завтрашнем дне

Рафа

принимая ...думает так же....только обратное)

Yana Skoblo

Женщина ,надеется на силу, честь и ум.

Александр Воронцов

невообразимое!....неподрозамуеваемое

Алина Филин

смотря какое чувство юмора у женщины

Елена Конкина

А можно поподробнее - какую плитку?)))

S4
Sergey 41

Газовую или электрическую.

Елена Конкина

Интересно посмотреть на мужчину, который предлагая руку и сердце женщине, подразумевает плитку и швабру)))) Я таких не знаю)))

Елена Конкина

Опять вся жизнь впереди?))) Её уже добрая половина позади)))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

на самом деле он так подразумевает?)

S4
Sergey 41

Сам не знаю что с ними делать)

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

вряд ли что-нибудь изменится, не утруждайся!;)

S4
Sergey 41

Мир изменчив. Все возможно. Интересно бы знать что во Франции предлагают.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

а что во Франции? однополые браки там =)))

S4
Sergey 41

И я об этом же. Супруг один и супруг два. Весь мир бардак)

Le
Lee-Стричк@

а мы, глупые - защиту и поддержку)))

Оля Чеснокова

+ к этому еще любовь и уважение...