S4
Sergey 41

Предлагая руку и сердце мужчина подразумевает плитку швабру. А что подразумевает женщина?

Ответы
Гульназ Хадимуллина

Любопытно почему мужчина подразумевает плитку швабру? Женщина подразумевает одно что это предложение, хотя конечно все зависит от того кто, когда и зачем предлагает ...

Ра
Рапунцель

Не думала что мужчины такие циничные. А на самом деле смотря какой мужчина предлагает, если любимый, то и плита со шваброй только в радость.

Лариса Тонкова

Всю себя... заботу, внимание, вкусную еду, уют и порядок в доме, любовь, и конечно детишек...

Светлана Полозова

это только ваше мнение. наверно у вас дома не кому готовить и мыть полы

☀️ Леди Солнце ☀️

В жизни главное, думает она, чтоб было на кого ногу закинуть с утреца

Т2
Тм.domosvit- 2009 "дом Мечты"

Одиночество тежолая штука 😄

Т2
Тм.domosvit- 2009 "дом Мечты"

Смеху мало, да понимаю 😞

Татьяна Осокина

надо пожить , как брат сестра 2 года, тогда можно узнать подробнее

Maia Maia

Ах,негодники,мужчины!Думаешь,что это будет Мачо и не со шваброй!

Франя

а что есть такие женщины которые делают предложение мужчинам

Наталья Левченко

вкусный ужин ,заботу ,прекрасных детишек и тёплую постель)

Галина Дорош

Конечно свою любовь и руку поддержки.Так думают женщины.

Надежда Гуреева

Наивные думают, что это любовь, реалисты не обольщаются

M*
Meri *******

Защиту, внимание и уверенность в завтрашнем дне

Рафа

принимая ...думает так же....только обратное)

Yana Skoblo

Женщина ,надеется на силу, честь и ум.

Александр Воронцов

невообразимое!....неподрозамуеваемое

Алина Филин

смотря какое чувство юмора у женщины

Елена Конкина

А можно поподробнее - какую плитку?)))

S4
Sergey 41

Газовую или электрическую.

Елена Конкина

Интересно посмотреть на мужчину, который предлагая руку и сердце женщине, подразумевает плитку и швабру)))) Я таких не знаю)))

S4
Sergey 41

Так вся жизнь впереди)

Елена Конкина

Опять?)))

S4
Sergey 41

Что опять?)

Елена Конкина

Опять вся жизнь впереди?))) Её уже добрая половина позади)))

S4
Sergey 41

Не преувеличивай)

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

на самом деле он так подразумевает?)

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

вряд ли что-нибудь изменится, не утруждайся!;)

S4
Sergey 41

Мир изменчив. Все возможно. Интересно бы знать что во Франции предлагают.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

а что во Франции? однополые браки там =)))

S4
Sergey 41

И я об этом же. Супруг один и супруг два. Весь мир бардак)

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

вот такие дела)))

Елена Углова

Любовь и взаимопонимание, уважение

Le
Lee-Стричк@

а мы, глупые - защиту и поддержку)))

Леон Мартин

думаешь лучше будет

Le
Lee-Стричк@

а вдруг?

Леон Мартин

не верю

Le
Lee-Стричк@

плохо.

Леон Мартин

увы