Mарина

Ценник на рынке — "РЫБА-ПОЛИЦЕЙСКИЙ! " Ниже пояснение — "Ментай без головы, отмороженный".

Ответы
Jura Yatsevich

Не надо так о ментах... я знаю и родственников "не очень". И есть "генерал" как в "Особенностях охоты" настоящий!! Бывал и в Сизо...,где каждый ненавидит друг друга.. и просто подушам сидели!

Dиmа

хороший стёб, думаю не понравится некоторым..
в процессе реорганизации в мвд ввели штатные должности
просто оборотень, старший оборотень и оборотень по особо важным делам.

Игорь Крайнов

В Минске ? И во Владике со дня на день такой ценник появится

Екатерина Емелина

Рада Вас видеть, тем более с такой замечательной шуткой.

Mарина

Благодарю,пытаюсь выйти...

Екатерина Емелина

Все хорошо, Вы молодец!👏🤗

Mарина

Наверное..

Раиса Бобкова

Иногда покупаю безголового отмороженного...

Rima Kravcenko

интересно посматривать на ценники

*Елена Сергеевна*

Только мИнтай рыба называется..)))

Mарина

Да Вы что!!! А я и не знала!! Прежде чем делать замечание,попытайтесь понять смысл сказанного!!!

Юрий Онохов

😩😰🤣😭😨🤮

Александр Kãlis

🖼

Mihail Kiranow

Три звёздочки вижу. А кто второй по званию?

Mарина

Да я в этом не сильна

Александр Kãlis

Не звёзды главное А общее основа полицаев и системы ТЫ О ЧЁМ Уважаемый .....вижу ты сам из системы полицаев причём неадекватной ....

Александр Петрович Кудрявцев

остроумно

Спартак Деменев

🤣🤣🤣👍

Проходил Мимо.

😂😂😂👍

Леонид Путилин

Класс!!

Валерий Чайковский

👍👍👏

La Testa

Супер

Faxriddin Qusshaev

😁👍

Yuri Kozhevatov

🥺

Андрей Ростовский

👍

Епифания

!!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))