Св
Свето4Ек

Как пережить зиму, если ноги мёрзнут в любой обуви? И летом на печке тоже😄

–2
Ответы
Майя Петрова

В аптеке есть стельки согревающие (химическая грелка вроде называются). При ходьбе греют ноги. Массаж стоп регулярно делать, можно перед сном. Согревающие ванночки (гор. вода с солью)

Александр Ххххххх

Чтоб не мерзли ноги, надо улучшить кровоток. Сперва делается расслабляющий массаж мышц, а потом кровь выжимается наверх к телу. Таким образом кровоток улучшается.

Майкл Карлсон

по опыту знаю-скорее всего не правильно подобрана по размеру обувь, ещё возможно, что есть некие швы в обуви или носках/колготах пережимающие ногу

Св
Свето4Ек

Не, тут дело в ногах😄 я даже сплю в шерстянных носках

Екатерина Емелина

Поменяйте местожительство на юг, где холодной зимы нет. 😁 А, если серьезно, к врачу, у Вас проблемы с кровоснабжением конечностей.🤔

Indees Rybckin

У мужчины есть одно место отогрева ног… правда у самого колокола потом звенят, но ноги отогреются 100 процентов!)

Познавший Тьму

можно конечно обратиться к доктору, но я не советую, даю 1к баксов, что с ногами вам и удобнее и красивее)

Св
Свето4Ек

Вы правы! 😄

Александр Петрович Кудрявцев

ну летом понятно кирпичи холодные. А ампутировать не рискнете? Проблема уйдет вместе с ногами

Сергей Л.

Атеросклероз! Забиты капиляры, кровь плохо циркулирует! Требуется срочное лечение!

Св
Свето4Ек

Спасибо, начну лечиться)

Сергей Л.

Личная диета, пропить аторвостатин, все восстановится!

Элла

Это сосуды сужение. Муж справился за месяц. Настойка багульника на яблочном уксусе.

Св
Свето4Ек

Спасибо🙏

По
Полина

Сходите к врачу. В нижние конечности не поступает кровь. Это плохо.

Вячеслав Подольский

Как говорили чекисты ноги должны быть холодные, а разум горячий🤣

Св
Свето4Ек

Я настоящий чекист 😄

Вячеслав Подольский

А специальные греющие стельки не пробовали?

Св
Свето4Ек

Пробовала, не помогает

Вячеслав Подольский

Печалька

Борис Иванович Тимошенко

... посоветовал бы .. да боюсь ... что до лета не расхмелитесь...🤪

Св
Свето4Ек

Спасибо за совет🤣

Елена Данилова

Ну значит надо кровь разгонять. Она у вас не доходит до стоп

Илья

у меня обычно спина мерзнит, ноги как ни странно в тепле.

Св
Свето4Ек

На спину шаль пуховую

Илья

дома мерзнит в самой теплой комнате.

Св
Свето4Ек

Вот и у меня с ногами так же🤣

Костя Кузнецов

Терпеть, чё теперь, я меняю в течении дня, стельки иноски

Алексей Генералов

Это проблемы с кровоснабжением нижних конечностей.

Св
Свето4Ек

И как же нижние конечности кровоснабдить 😄

Алексей Генералов

Упражнения, теплые ванночки, мази, питание.

Николай Черепанов

Может немного капсикама ? Мазь такая , с перчиком ....

Гордюшка

анекдот знаете "жена ноги поморозила, в июле"))😜

Руслан Котопёс

Надо ко врачу сходить, пока ноги не отмерзли))

Геннадий Голубев

Че врачи говорят? Или просто прикалываешься?

Св
Свето4Ек

Ничего не говорят) а ноги мёрзнут

Геннадий Голубев

Честно?

Св
Свето4Ек

Честно

Геннадий Голубев

Аспирин пей по полтаблетке три раза в день. Скорей всего сужение сосудов.

Св
Свето4Ек

Спасибо. Три раза не много, разжижу кровь?

Геннадий Голубев

Полтаблетки... не больше