Потому что правообладатели дураки, хоть и образованные. Это ведь они сидят в избирательных комиссиях и это они рассказывают детям какая прекрасная у нас власть. так что так им и надо.
да те кто рассказывают правду долго в школе не работают...."вылетают"
Да, я сам проработал в школе 12 лет, причем учителем истории, правда не вылетел, ушел сам, это были 90е. надо было кормить детей. но начальство все эти годы меня просто терпело, поскольку все их дети учились у меня, работали у меня( у меня был досуговый центр) и я был им просто не по зубам. К тому же в 90е одномыслие еще не было государственной политикой. А сейчас я просто не представляю как можно вернуться в школу, меня через полгода посадят, причем не за уроки, они умеют подбирать статью.
))))) да они бы всех посадили с удовольствием
Да, удобно, рабочая сила дешевая, никаких забастовок, пенсию не надо платить, чуть что в карцер.
удивительно то.в свое время многие депутаты получили прекрасное образование при СССР .Наверняка ,еще есть учителя у которых они учились. Молодцы! Отблагодарили!
Неа. Часть депутатов олухи и неучи. Накупили себе дипломов за лавэ. ))) так что не прокатывает авторское право. )))
)))))0 так все равно учились ведь на 2
Тогда авторские права у издателей учебных пособий... Учитель - это проводник.
кто может-делает. кто не может - учит. Дополнение студентов:кто не может учить -учит как учить.(закон Дж. Б. Шоу)
это верно, но вероятно учителя что то не доработали если у нас такие депутаты, и такие неумные избиратели
это общество из них сделало то что есть
В дУпЕтаты идут только лентяи, хулиганы, бездельники и двоечники. Малой зарплатой они мстят учителям...
Есть депутаты избранные, но их совсем мало. В основном - привлечённые... к неприкосновенности.
Масса и других примеров.У озвездевших,(не редко) старики влачат жалкое существование,почему?
продукт не годен к употреблению- правообладателю стыдно заявить на него свои права)))))
да они даже протухшие будут у власти
возможно, но их качества, к сожалению, это не улучшит))))))
А ты б была депутатом - кому бы повысила зарплату - себе или дяде Васе из ЖЭКа?
Вот и я бы себе... Хочется же пожить по-людски...
Вы не поняли. У меня потребности меньше. Мне не надо дворцов, машин, Канар. Для меня важнее духовное здоровье
так купишь себе десять здоровий 
деньги не дают душевного здоровья и даже физического
Думаешь? А зачем же депутаты так много воруют? Все равно десять пар штанов одновременно не натянуть. И отдыхать нереально и в Гоа, и на Кангарах
Так не только ты думаешь
у депутатов другое мнения 
А разве у депутата большая зарплата?Она ведь всего у них тысяч 100 в день.
ну педагогам хватит и 10 %
Пока мы все молча будем "проглатывать"громаднейшую коррупцию в России,всё останется на своих местах,если не будет хуже.
страна большая, крик не слышен как и стон
Но сейчас есть интернет,и если мы все разом будем поднимать малоприятные для нас всех темы,то думаю скоро прислушаются.
а вы посмотрите раньше у любой новости можно было оставить комментарии, велись диалоги. Теперь комментарии закрыли. Так вроде как социальный опрос иногда появляется....любимая фраза ".....не все знает" , не смешите, включите Новости и все можно узнать, так что против силы не попрешь, 33 -и наступят
Заслуга учителя в том, что его ученик его превосходит... хоть в чём-то.
Ооочень справедливый вопрос! Но, как на это посмотрят сами депутаты?
да они хвастаются своими плохими знаниями
Интересно, если их аттестовали, сколько депутатов осталось бы в Думе?
)))) так они не соглашаются даже диктант написать, включая министра образования
С момента переименования ВС в ГД, я не помню ни одного полезного, для народа, законопроекта. От степени грамотности депутатов зависит и творимые ими законы.
Ученик всегда должен превосходить учителя.Иначе что это за учитель
прыгали не все, кто не прыгал в Одессе сожгли и на Донбассе бомбили, и до сих пор стреляют
ну и у нас так же, кто не согласен выступает...под зад
пока мирно ходят ни кто не трогает.Если бы беркут разогнал майдан(и это он мог сделать).До сих пор был бы мир
Януковичь просто хотел усидеть на двух стульях.Но так не бывает
он не сидит а отсиживается
авторские права даже у Карабаса Барабаса на его кукол отобрали...
))))) а у Буратино на ключик ?
Хорошая тема. Типа товарищ Сталин все-таки не тех расстрелял,да?
а Вы уверены в том, что все депутаты вообще в школу ходили?
А этот вопрос к Путину.Он глава государства и ведает всем.
потому что за таких депутатов вообще срок давать нужно)))
)))) это кто бочку на наших депутатов катит ???)))
успокойтесь, она не пустая, она с динамитом)))
))) да у них золотые парашюты
ловить при спуске сразу в клетки)))
а в клетки шипы отравленные, под ними огонь и электричество подвести)))
Ангел. Спустись на землю и восстанови справедливость.
Тогда ты не настоящий. Ангелы людям помогают, а тебя одни отмазки.