Андрей Аникин

толерантность,и что Вы об этом думаете?

Ответы
Гульназ Рахимовна

толерантность на сегодняшний день мало кто проявляет , каждый норовит свои правила в чужом доме

Андрей Аникин

Ты из башкирии?У меня мамулька с самарской области но на границе с уралом там и татары и чуваши и башкиры живут столетиями...Байтуган называется село явно название тюркское

Гульназ Рахимовна

да я из башкирии . Байтуган - перевод -богатый родственник. в Самаре много и татар и башкир знаю , там даже подруга моей мамы живёт

Андрей Аникин

Мой адрес не дом и не улица,мой адрес советский союз...это наш общий дом со всеми сложностями

Андрей Аникин

У меня есть друзья женаты на казашках их всех Гульками зовем,но есть и Гульмира и Гульнара,вот и у тебя на Гуль начинается имя,оно что то означает?

Андрей Аникин

вона чо...но детишки рождаются в таком браке симпатульки,с миндалевидными искрящими глазками...европа отдыхает с ихними бородатыми тетками и прочее

Наталия

Положительно отношусь

Андрей Аникин

Ни одного отрицательного ответа...Хотя есть и скрытый смысл который заложен нашими псевдопартнерами...Благими пожеланиями выстлана дорога в ад

Андрей Аникин

европейцы из этого культ создали...не поняв смысл,получилось как пидерастия и толерантность,все приемлемо...но никто даже и не подумал что вообче за явление и что оно несет...Жаль мне старушку европу,такое наследие философов тупо просирают,с унылым видом овцы идут на заклание