Ви
Виктория

Представляете, на Майдане в Киеве стоит русская военная техника. Как такое может быть?

Ответы
Григорий Шапиро

В Чернобыле после ликвидации остался полигон облучённой техники: вертолёты,танки,БТРы и пр.Сейчас она исчезла...Всё просто...

Ви
Виктория

эи русские придурки всю эту облученную технику привезли в Белорусь на ремонт

Григорий Шапиро

Не надо ля-ля...😜

Ви
Виктория

надо. вы не в курсе

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Украинские нацисты фантарёзы...
Но в окопах не те сидят

Ви
Виктория

так это не ваша техника?

Лоуренс Аравийский

Я не такой знаток, чтобы отличить российскую технику от украинской

sh
shlooz111

Цыган цыганке говорит, что у него всегда стоит.

Ви
Виктория

на то и язык

Улугбек

Теперь она там не стоит!!!

Нинуля

А какая должна быть?))