Людмила Гуренкова

быть мальчиком-вопрос пола,быть мужчиной-вопрос возраста,быть джентельменом-вопрос-выбора,быть мудаком- вообще не вопрос?

Ответы
Владимир Терентьев

Крымский мост
Тавал
Крымский мост своей красой
Удивил весь мир земной.
Нет препятствий, нет границ,
Есть лишь мост между столиц.
Всех мечтаний – долгий век,
Победил наш человек.
Ездить нам туда – сюда.
Вот какая красота.
Не пугают нас шторма,
Не накренится корма.
Мы проедем с ветерком
С морем Чёрным за окном.
Радостно встречай гостей
Полуостров Крым скорей.
Едут люди отдыхать,
Всей семьёю загорать.
Хер ли санкциям теперь.
Нам не страшен этот зверь.
Пусть подохнут со стыда,
Под мостом плывут суда.
Краснодарский край, Кубань,
Прямо по шоссе Тамань…
Вот и несколько минут
Город Керчь увидишь вдруг.
В нашей гавани, друзья,
Крым останется всегда.
Мост построен миром всем,
Таковых уж нет проблем.
Скоро пустим поезда
И заткнутся господа.
Как бы не был кто крутым,
Только факт – Российский Крым!
15 мая 2018 года
P.S. Сегодня состоялось торжественное
открытие Крымского моста для автомобилей.

Константин Кашкин

наверное это одинаковый труд с обеих сторон.При желании можно быть кем угодно и достичь всего что угодно, будучи в согласии.А вот ежели того нет, то и начинаются-дураки, мудаки, и прочие КИ

Св
Свет?лана)

Но ведь это не обязательно вопрос взаимоотношения полов...

Ангел Нежный И Эротичный

Не давайте мужчине бездельничать. Пусть поглаживает Ваши прелести, направьте его в максимально приятные для Вас зоны. И ему и Вам это доставит много положительных эмоций.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

А вот это к чему вы..???☝️ Вас в Вашем возрасте так мучает этот вопрос???😆..))) Можно сделать кое какие Выводы о Вас☝️ исходя из Вашего вопроса ... 😆 🤣 😆...)))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Я прямо не сказал... только намекнул...😉

Св
Свет?лана)

Говорите уже,я не из обидчивых)))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Уважение достойны только те☝️ кто признаёт свои недостатки и о них открыто говорит и старается их исправлять...😉

Св
Свет?лана)

Говорить не обязательно,достаточно признать их и постараться исправится

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Будьте счастливы...🌹 🤝

Inna Rhode

быть мальчиком - вопрос пола - согласна ) быть мужчиной - отнюдь не вопрос возраста! ) быть джентльменом - вопрос воспитания! а вот быть мудаком... - это Судьба )))

Саша Аут

Быть девочкой - вопрос пола... Быть женщиной - вопрос возраста. Быть умной - вопрос выбора. Быть лядью вообще не вопрос... А теперь вопрос... В чём разница?😁

Св
Свет?лана)

Да ни в чём☺

Саша Аут

Тогда может задавать подобное с явной половой окраской не к чему?😉

Св
Свет?лана)

Я же женщина...и этот вопрос с "моей колокольни"...не нравится-не отвечайте)

Саша Аут

То. что вы женщина я вижу по вопросу, можно было даже фото не ставить. К сожалению женское поведение в таком ключе тут норма. На это я уже не раз отвечал. Вот ответ. Когда у бабы без причины вдруг виноваты все мужчины, и боль словах, и в сердце прах, то это явный недотрах… А может секса нет совсем.. Желаем счастья бабам всем! Ведь мы не злые мужики, хотя порой и дураки.

Св
Свет?лана)

Ну почему всегда одно и то же - сразу нет сека?да есть у меня секс!и муж есть,и вообще хватает мужского внимания...и никогда в жизни я не говорила такую глупость "все мужики сволочи"...наоборот,большинство хорошие и достойные люди!но ведь попадаются такие особи,которые портят впечатление...вот от сравнений и появился этот вопрос

Саша Аут

Может и так. ладно, чего из пустого в порожнее воду лить. Удачи и с Новым годом

Св
Свет?лана)

И Вам всего доброго)))с наступающим)

Абырвалг

быть девочкой-вопрос пола..быть женщиной-вопрос влупидона...быть леди-вопрос наличия мозгов. быть блядю....нет..быть хорошей блядью тоже не всем дано))))

Грешник *****

да ладно ...прям вопрос возраста))))любой мужчина независимо от возраста остается ребенком))))а уж джентльменом или мудаком это вопрос ситуации)))

Св
Свет?лана)

Так тоже можно))

Грешник *****

)))

Анатолий

Быть мужчиной - вопрос зрелого выбора, однако... быть джентльменом - вопрос благородного воспитания ... мудаки и социальные уроды - не в счёт...

Константин Стемковский

Сегодня хор наставников умолк,
мечта сбылась такой же,
как мечталась,
и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась. 😄

Св
Свет?лана)

Всегда нравилось это выражение)))

@льфрида *******

согласна на 200. 300 проц! а еще есть хорошие слова. кстати мужчина сказал - Лучший Мужчина - это Женщина. Задумайтесь над смыслом ;))

Олег Залыгин

..быть девочкой-вопрос пола...быть девушкой -вопрос возраста,быть женщиной-вопрос выбора....быть стервой-вообще не вопрос!))

Св
Свет?лана)

Стервой быть сложно..не каждой дано)))

Олег Залыгин

Но так каждая стремиться...))))

Св
Свет?лана)

Я бы так не сказала...никогда не стремилась...

Олег Залыгин

Тогда и стоит-ли начинать?)))

Св
Свет?лана)

Иногда жизнь заставляет...

Олег Залыгин

Так ото ж...

Халык Дурдыев

быть девочкой-вопрос пола,быть женщиной-вопрос возраста, быть Леди-вопрос выбора,а быть стервой- вообще не вопрос.)))

Св
Свет?лана)

Аналитик и скептик)))

Халык Дурдыев

значит мы оба такие.)))

Александр Савельев

Ну почему ))) Мудаки тоже разные бывают )) А некоторые такое замудячат, что все умники потом на ушах стоять будут ))

Се
Сергей

быть девочкой вопрос пола...женщиной вопрос возраста быть леди вопрос выбора. а быть стервой не вопрос?))

Св
Свет?лана)

Ещё какой вопрос...это не так просто,как кажется

Се
Сергей

сочувствую.

Наталья Попова

Модно пол менять сейчас Говорят что это класс Если мальчиком родился Дальше в гейшу превратился!

* *

мальчики,мужчины,джентельмены,м...и=это ваши проблемы,которые не касаются ДЕВОЧЕК,ДЕВУШЕК и ЛЕДИ)

Антон Анфимов

ну тут для кого как: у кого то быть мудаком-вопрос возраста а быть джентельменом вообще не вопрос

Спартак Деменев

Мужчина! Всегда Мужчина. И мальчик . И Мужчина. И Джентельмен.Лишь мудаку не вопрос вовсе.

Спартак Деменев

Мужчина! Всегда Мужчина. И мальчик . И Мужчина. И Джентельмен.Лишь мудаку не вопрос вовсе.