Democratic

Рок музыка и тяжёлый металл действуют на нервы или помогают успокоиться?:)

Ответы
Анатолий Скорняков

Кристина а на разных людей музыка действует по разному-у кого действует на нервы а кому-то помогает успокоится

Игорь Ордин

В гармонии не важно, в каком стиле воспроизводится песня! Звук электрогитары иногда завораживает

Genadij Kozlovskij

Доставляет эстетическое и энергетическое наслаждение. Бодрит и наполняет энергией.

Альберт Иокелло

Тяжёлый металл скорее тонизирует человека, приводит его в боевую готовность

V/
V/S/G/

Всё зависит от степени знания языка .Перевода текста я имею ввиду

Артем Кириченко

На тренировке выплеск негативной энергии и дополнительная сила)

Сан Саныч

рок музыка русская нравиться а тяжолый металл как то не очень

Адский Кот Бегемот (Александер)

Меня успокаивают и умиротворяют

Сергей Дыков

смотря в каких ситуациях и смотря какой ритм

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу чаще все же расходуют нервные ресурсы)

Владислав Грецов

иногда бодрит а для успокоения нужен блюз

Зд
Здравствуйте

Разным возрастам они нужны по разному

Vyacheslav Manucharyan

Кому как....Всё зависит от человека.

Соня

Все зависит от музыки и состояния

Василий Сычёв

Только не успокоится .Адреналин .

Павел 2000

Не помогают, а успокаивают...

Иван Стоянов

Заставляют придавить на газ

Александр Джонсон

ну не знаю)

V N

Иногда нужно взбодриться)

Slavny

мне не действует на нервы