Alexа Чалик

🌾 🌴 Вопрoс для любителей животных:🐶 Как по-вашему.. "Морской конь" кому роднее слону, киту, или лошадке?😜🐘 🐳 🐴🌵

Ответы
Рарити

На коня он больше похож, а так совсем другое создание!

Alexа Чалик

Да, совсем другое.. "Если у слона нет хобота, это гиппопотам." ))

Рарити

☺️

Лимсик

лошадке и не переубеждайте..детства

Маль-Ён

а при чем тут вообще слон?)

Alexа Чалик

Приношу уважаемой Публике извинение,- вкралась ошибка! 😭 В моём вопросе следует читать не морской, а "Речной конь" или "Речная лошадь"..🤥

Галина Котова

киту- морской конёк

Alexа Чалик

Верно, киту! Но морской конёк не при чём.. А вот от кого привез телеграмму шакал, прискакавший на кобыле к Айболиту?🌹

Галина Котова

от 🤣 ги ппопотама 🦏 🦍 🪲

Alexа Чалик

Гиппопотам и есть "Морская лошадь" и даже ржание похоже😅

Alexа Чалик

是的

Бэтмен Просто

Конику канешна

Alexа Чалик

Нет, В вопросе опечатка, должно быть "Речной конь"

Бэтмен Просто

И кит озерный

Alexа Чалик

)) Кит!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Киту по логике

Alexа Чалик

По логике ДА, киту! 🌹

Alexа Чалик

Кстати, Ваш ответ самый точный, хотя и лаконичный..

Гульнара М.......

Осьминогу

Alexа Чалик

Немного не то.. Вот 🥀Женщина позвонила, чтобы забронировать место на самолете: “Я хочу лететь из Чикаго в Гиппопотам, штат Нью-Йорк”. Агент в недоумении: “Вы уверены, что Гиппопотам — это название города? ” “Да, какие туда есть рейсы? ” — ответил клиент. Агент сказал: “Мне очень жаль, мадам, но я проверил все аэропорты в стране и не могу где-либо найти г. Гиппопотам”. Клиент отпарировал: “О, не будьте так глупы. Каждый знает, где это. Проверьте вашу карту! ” Агент обыскал карту штата Нью-Йорк и наконец сказал: “Вы подразумеваете Буффало (“Буйвол”), не так ли? ” — “Вот именно! Я знала, что это какое-то большое животное!".. (ну, немного не то)😘 🌹

Маша

Лашадке)

Alexа Чалик

Нет, Маша, Гиппопотам-"Речная лошадь" родственница Киту😝 🌹

Маша

Лашадке все равно

Alexа Чалик

БЕГЕМОТ=КИТ😻

Alexа Чалик

いいえ😝

Elena Rosior

слону

Alexа Чалик

Ай, нет🥀

Elena Rosior

кит

Alexа Чалик

Да!🌹

Екатерина Коf

киту

Alexа Чалик

Да!🌹

Ло
Лора

Киту