Се
Сеетичка😊

Продолжите фразу... Всё сказанное это ...?🤔

Ответы
Eлена

часто становится опасно. Безопасных тем и слов и для публичных выступлений, и для частных бесед остается все меньше.

Се
Сеетичка😊

вы правы, Елена. Обстановка напряженная

Eлена

Такие времена🤷‍♀️

Eлена

Спасибо! Последний день.🖼

Ольга Просто ******

Все сказанное вами...это может обернуться против же вас же в суде..по этому говорят.."молчание..золото"..

Се
Сеетичка😊

🙂 да и "молчи - умнее будешь выглядеть"

Галина. Ярославль

краткая характеристика его хозяина, меры предосторожности, просьбы и пожелания

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Слабое место, которое могут использовать против тебя

Се
Сеетичка😊

Куда ж тогда бежать со всем богатством?))

Осенний Вальс

Всё сказанное несёт определенный смысл.

Идём В Леса

...это в основном копирки инетные

Идём В Леса

так вы бы хоть своими словами писали,а то просто копируют-втыкают...а почитать хрень в инете я и сам могу

Идём В Леса

да идите вы...в свой теремочек

Се
Сеетичка😊

да я из него и не выходила

Идём В Леса

кто,кто в теремочке живет?так и покакать с теремочка не выходишь?

Идём В Леса

а кушать кто носит?

Идём В Леса

такие поди бойкие,что по пути сжирают половину

Achtiamschturmschtrullin

Я пойду с нашими в бой, сейчас.

Руслан Котопёс

Я убью... Первый кто поспорит?

Руслан Котопёс

Что надо?

Владимир ...

.... слегка подуманная мысля.

Бывает И Лучше..!

.... Может тебе навредить.! .

Се
Сеетичка😊

Женщины всегда осторожничают)

Рамиль

обсалютно спонтанно

Человек Из Стали. С Криптона

..всего лишь слова.

Александр Вяткин

....опавшие листья.

Валерий Довнер

... сплошная ложь.

Es. Vik.

Далеко не всё.)

Валерий

Только слова

Се
Сеетичка😊

Если абстрагироваться...или повод к размышлению, если воспринял

Алексей Трофименко

Просто слова

Просто А...

.. будет быль

Просто А...

ну.. для пустых слова не имеют значения

Се
Сеетичка😊

поэтому все и отвечают по- разному...для многих смотрю слово - значимо и это радует

Просто А...

прошу не считать меня религиозным фанатом, но более точного и ёмкого, чем дал Иоанн богослов, я пока не встречал определения "СЛОВА"...
" В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог."

Се
Сеетичка😊

не склонна к навешивания ярлыков...конечно интересно общаться, когда видишь основания утверждений...да ученик Христа смог вместить суть своего учителя

Просто А...

Ну... я читал все синоптические Евангелия, но только от Иоанна, действительно отличается.

Се
Сеетичка😊

Недаром считается, что Иоанн был любимым учеником Христа и ему он поручил свою мать, которая могла много рассказать о Христе

Просто А...

типа того...

Алла

уже история

Алла

А всё равно история)))

Ильдар

Бла бла бла