Олег Партолин

Больно - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не видел... Сила - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит... Страшно - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет. Мы перестали ценить чувства, плача из -за всякой хрени.

Ответы
Светлана Бульская

Вы правы... , но отчасти.В мире есть добро.Я это знаю.А выживет ли добро зависит от нас самих.Как мы будем воспитывать и растить детей и внуков.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Давно не плачу по пустякам, так как без слез прошла более тяжелые моменты.

Елена Шейн

только в конце пути осознаешь всю мелочность и скоротечность жизни

Уральская Рябинушка

Всё так. Больно и обидно. Приветствую, Олег

Алена

Для вас это ерунда ,а у кого то мир рушится

Олег Партолин

По себе о людях не судят.🌹

Алена

Вот вы же решились

Олег Партолин

Думай голова дана не только шапку носить.

Алена

Я то думаю

Хочу В Париж

Вы на себе все испытали?

Олег Партолин

Нет🌹

Аптер Пётр Яковлевич

Без мамы всем плохо

Татьяна Мороз

Ох как вы правы!!!!

Светлана Филюкова

да,