Татьяна С*

ваша любимая шоколадка?

Ответы · страница 4
Л.
Лариса .........

Казахстанский

Л.
Лариса .........

он правда вкусный)

Орига

Я не люблю. Я молочный люблю:)

Л.
Лариса .........

он как раз и молочный...горький хоть и полезен...не люблю...

Орига

Казахстан молочный??? Он твердый и горький

Л.
Лариса .........

нет...вот передо мной плитка...Казахстанский синенькая обертка....молочный...сладкий...и совсем не твердый....мне привозят с Родины шоколад и коньяк)))))))

Л.
Лариса .........

мне кенийский с пиалкой внутри...друзья наладили поставки...приезжают пару раз в месяц...затариваемся...еще везут натуральную конскую колбасу...обожаю)

Орига

Нет. Я кроме чая ничего не люблю из КЗ

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Сникерс, Натс.

Орига

👍👍👍

Vi Za Vi

Белый шоколад

Айрат Мустафин

муууулаткааа

Айрат Мустафин

вот не люблю я ром-бабу 😉

Сергей

дженифер попес😂

Сергей

)))

Fedor Shkenev

Риттер-спорт

Диас Турсумбеков

Казахстан )))

Орига

Была недавно. Привозили из КЗ

Диас Турсумбеков

Да два вида одна натуральный шоколад во рту тает горчит слегка

Доберман Пинчер

ГВАРДЕЙСКИЙ

Доберман Пинчер

Ну всё знать невозможно,был такой при СССР в пайке н.з.коробками по 10 к.г.,натуральный с горчинкой.

Лариса Чурбанова

Баунти😆

Орига

👍👍👍

Вячеслав Осипов

Это Савинье

Орига

Оказывается,сколько я еще не пробовала шоколадок:)

Глеб Лисицын

аллергия 😞

Настя Котенок

жаль... но все равно добра любви и всего хорошего 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Александр Аношин

докторская

Орига

👍👍👍

Екатерина Белянина

нельзя мне

Настя Котенок

ну тогда, желаю, что бы было можно все но, так, что бы не поправлятся

Руфина Заинуллина

Алёнушка.

Меченый Волк

Фабрики-"Красный Октябрь"!

Александр Стецук

Ветчина)))

Игорь Дюмин

АЛЁНУШКА

Орига

Да😙👍😙

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Баунти.))

Ан
Анастасия

Ммм...и моя!)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ух!..)))

Ход Конем.

Селедка!

Ан
Анастасия

Круто)

Masha I

СЕЛЁЁЁЁДКААА!!!)))))))))))))))))))))))))))

Ход Конем.

Гыыыыыыыы!

Елена Дробчак

Аленка..

Орига

Переезжайте:) я переехала 1.5 года назад

Елена Дробчак

как -то не могу решиться..не хочу быть в тягость ..родне

Орига

А Вы и не будете. Первые пол года помогут Вам,а дальше сами уже

Елена Дробчак

понимаю..но волокиты с бумагами..

Орига

Да. Тут Вы правы. Но это не ежедневно. Периодами. Так что,все терпимо. Если по программе,половину ужасов можно пройти в КЗ

Вера Швецова

Аленка!!