Лисий Хвостик

Явился Демон о 13 фаллосах и умолял утолить жажду нестерпимого желания, освободить от тяжести нектара, что не даëт взлететь! К чему бы сон такой? 🤔

–5
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

да ничего) сон прикольный. можно создать рассказ или роман о девушке или парне , которомй(ой) приснился демон и предложил какую-то сделкку)))) книга вышла бы неплохая)))

Лисий Хвостик

Думаю, всё гораздо проще! 🤭

❤️Мышка С Марса❤️

😏👌ествественно

Al
Alen-No-Delon

Конфликту подсознания с вашей реальной сексуальной действительностью не помогут ваши сексуальные фантазии во сне ---- ( сексуально озабоченный доктор Фрейд З.) .😉

Al
Alen-No-Delon

А я об чём!

Al
Alen-No-Delon

🤔

Лисий Хвостик

Песня о желании!

Al
Alen-No-Delon

😉

Максим Jw

Царь Соломон написал под вдохновением Бога Иеговы: "Где много забот, там будут беспокойные сны, и где много слов, там будет глупая речь". Библия, книга Экклезиаст 5:3.

Лисий Хвостик

Сон приятный и мало слов... 🤭

Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Ирина Бодунова

Ой, какой плохой сон! Это к серьёзным неприятностям. Тот, кто скрывается под личиной "демона", возможно, потеряет свободу.

Лисий Хвостик

По моему всё очень позитивно, так много прелести! 🤭

Алечка Ан

Это знак. О жизни твоей гадский. Геморой заработаешь и в ад попадёшь. Нельзя педиком быть!

Алечка Ан

Вот и СНы такие снятся!

Елена

наверное, демон не очень комфортно себя чувствует с такой тяжестью нектара... )))))

Лисий Хвостик

Бесспорно...

Елена

может, дать ему? но 13 это многовато... )))))

Елена

класс!!!

Пётр Йосифович

Эт, ток к одному ведёт из двух, уписяешься или укакаешься ночью. 😁

Лисий Хвостик

Недержанием не страдаю... 🤔

Еc
Евгений c

заменить слово "Демон" на "Ангел", и тогда всё замечательно... 😉

Лисий Хвостик

Да собственно разницы нет, один соблазняет активно, другой пассивно, цель одна! 😉

Еc
Евгений c

ага! 😉

Лисий Хвостик

Мальчик и девочка, тут явно был мальчик! 🤗

Еc
Евгений c

был... ))

Сергей Осипов

Да , как говорил Винни Пух - это вжжж не спроста !!!))

Эльвира

Это 13 нетраханных баб явились в образе демона.

Лисий Хвостик

Тогда демоница должна была быть с 13 текущими вагинами!

Эльвира

Нет

А по-проще, по-понятнее вопрос можно озвучить ?

Лисий Хвостик

Выбирайте вопросы по своему умственному развитию...

Ценитель Прекрасного

Видать, придётся вам делать себе ещё 11 дырок.

Лисий Хвостик

Хулиган!

~ Евгения ~

Опять ты про своё очко многострадальное ...

Лисий Хвостик

Нет, тут про минет! 🤭

Елена Некипелова

Всё от недосыпа и недоё...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Соня

🤣це вже перебор))) тобі треба відпочити

Соня

Я серйозно десь, в чомусь ти трохи підзаї....це сни з перегибом, вони показують що в чомусь іде перегиб, і треба релакснути

Лисий Хвостик

Ок! 😌

Соня

Круто, аж приємні потягуськіііііі в ліжку))) не вистачає такого спокою в житті

Соня

🤗

Ё✨
Ёжик ✨

- Жаницца вам, барин, надобноть...
(С)
🤭

Лисий Хвостик

Так я женат! 😄

Ё✨
Ёжик ✨

значит нуно хражданство ОАЭ - там мона несколько жён )))

Лисий Хвостик

Мне одной жены хватает... 🤣

Ё✨
Ёжик ✨

ну... по вопросу, похоже, не совсем хватает )))

Лисий Хвостик

Если только мужа! 🤭

Ё✨
Ёжик ✨

🤭

Natali Shelkovica

🖼

Лисий Хвостик

???

Natali Shelkovica

🖼

Юрий Колосов

О сексуальной неудовлетворённости.

Лисий Хвостик

Так она по жизни, неудовлетворëнность... Утром удовлетворился, вечером снова хочешь! 😄

Юрий Колосов

Прекрасно.👍

Фаниль Фаткулин

Не выдюжишь, погибнешь под ним....

Лисий Хвостик

Купаться в них, лицом, шеей, грудью, руками, волосами, столько много стойких красавцев и все мои! 🤗

Фаниль Фаткулин

Тогда он сбудется (сон). Счастья 😉😉😉

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Так сделай то, что давно хочешь.

Лисий Хвостик

Я в них купался, лицом, шеей, грудью, руками, волосами, столько много стойких красавцев и все мои! 🤗

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Сны - это скрытые желания.

Лисий Хвостик

Бывают и несбыточные желания, а пробуждение полно разочарования...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Все в наших руках

Лисий Хвостик

Не всё в руках человеческих...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

В принципе соглашусь