<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто нибудь знает, сколько в этом году исполнится Светке Соколовой?

–9
Ответы
Ле
Леонид

Говорят, что Светка Соколова – человек, который реально существовал в этом мире. Но сейчас женщины, которой были посвящены стихи, уже нет в живых.
Фанаты ВИА «Веселые ребята» до сих пор спорят, когда же была записана песня про Светку. По одним данным – это 1982 год. По другим – 1988. Многие склоняются ко второму варианту, потому что именно в конце 80-х «Розовые розы» стали очень популярными, а их исполнитель получил награду на «Песне года».
Так что можно гадать ..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё верно в 88-м вышла в эфир

Мечта

Она вечно молода😁 как и любой другой выдуманный персонаж. Вы например ещё спросите сколько лет Тому Соеру. Я его никем кроме ребенка не представляю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но эта Светка в реале существовала. Впрочем и Том Соер вполне мог быть реальным персонажем.

Мечта

В том то и дело, что для автора это реальный человек. А остальная аудитория об этом не в курсе, по этому для всех остальных ей "сегодня тридцать лет"😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

35 лет спустя)))

Мечта

😁 думаю даже, через сто лет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Рифма в созвучии не очень складывается. "Ей сегодня 165 лет" да и пенсионный фонд не одобрит такое творчество)))

Мечта

👍😆

Александр Рузметов

Я эту песню миллион лет назад слышал. даже не помню кто и когда ее пел. Вроде в конце 80-х это было.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

88г. Глызин пел.

Валериан Загородний

Те же года, что и прежде, Светка Соколова не стареет, ибо живёт только в электронном виде.

Геннадий Попов

Одноклассник нёс ей розовый букет на 30-тидетие где-то в 90-м году, значит её уже за 60

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Песенка вышла в эфир в 88-м

скорее всего однокласснику самому уже цветы носят

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пока ещё живы

Татьяна

Лёш,привет ей так же как и мне.со мной в параллельном классе училась,реально.)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Со мной в классе тоже училась, только Альбина. Но Ты моложе, чем та Светка.

Татьяна

Вот так и выясним сколько им лет...)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Выведем на чистую воду)))

Татьяна

Я стоматологу пришла,жду своё время..проблема небольшая,но надо решить..))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, это дело такое...

Eлена Вологжина

Ой, наверное столько же сколько и мне. А сколько мне, не скажу 😂🖼

Ангелина Петровская

Светка Соколова всегда будет одноклассницей, сколько бы лет ей не было!

Кот Бегемот🇺🇦

Хуй ее знает...Но если еще жива- букет подогнать нужно по лю бо му!!!😂

Александр Петрович Кудрявцев

примерно 80. Песня написана примерно пол века назад а тогда ей было 30

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В 88-м песня вышла.

Es. Vik.

Время над ней не властно, как была Светкой, так ею и осталась.))

Евгений Снежин--Бригиневич

пока мы помним - ей 17 лет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

тогда ей было 30

Анатолий Муйтуев

Зачем тебе ее года? Начал ебать, прикрой ее лицо шляпой! 😁

Олег Л0К0С

Подсчитывать вслух годы женщины как-то не комильфо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто сказал?

Олег Л0К0С

Старинная условность

Анатолий Васильков

А тебя шо калькулятора нет Сам пощитать не можешь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Батарейки сели

Анатолий Васильков

тогда возьми лагорифмическую линейку

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже подзабыл как пользоаться

Анатолий Васильков

Если знал то вспомнишь. а если нет то хрен вспомнишь

Анатолий Васильков

спроси у Алисы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже лень)))

Ев
Евгений

ё моё - даже вспоминать не хочется какой я дрвний

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она относительно молода, всего 65

Yuri Danielyan

17 ,наверное,а Вы шо подумали,это же Соколова!!!😂

Yuri Danielyan

Да бросьте,разве женщина может быть старше 17 лет....?😂

Сысо Александр

Александру Добрынину 66 лет значит Светке тоже

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Около этого

Сысо Александр

как в грузинской школе гдэ то так сэмь восэмь

Елена Кэт

У меня есть знакомая нее лет 55 будет или уде

Елена Кэт

Привет. Может и так

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Но это так, песенке 35 лет

Елена Кэт

Ну да

Елена

Над ней время не властно, оно остановилось)

Руслан Сибиряк

а в каком году вышла песня? вот и прибавляй

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Т.е. уже 65

Руслан Сибиряк

возможно