Иван Мурзагалиев

в школе рисовали на полях в тетради?)) и мне вопрос

Ответы
Example For You ***

Именно чёртиков нет, но рисовал на полях постоянно. В основном разновсякие узоры и непонятные вещи (даже мне непонятные). Прилетало мне за это от учителей конечно 😉
И сейчас рисую )

Виктория*

и сейчас рисую)) еще был случай, когда сидела на экзамене по литературе и также по привычке стала разрисовывать поля)) ну что ж...оценку вроде не снизили))

Галина Демакова

А я рисовала и писала ерунду на последней странице в тетради.Сейчас смотрю с умилением на свои мысли тогда

Яна

да, сердечки. И не потому что я кого-то люблю,а просто это пик моего художественного мастерства.

Лидия Короткова

Нет, я очень аккуратная,даже не любила загнутых листов,пятен от чернила.В какие годы я училась?

Надин

это было любимое дело. а ты зеркало на полу оставлял когда девочки вставали отвечать с места?

Елена Елизарова

нет, не рисовала, зато в колледже все последние листы в тетрадях были изрисованы. как погода?

Gul'nur Igisinova

ооо даа))было дело когда делать нефиг было)))и как тебе этот вопрос только в голову пришел?))

Ксения Кос

Еще как рисовала, на парте иногда тоже художничала.))А как у вас было с рисованием?

Лариса Фёдорова

Я рисую сколько себя помню,везде,и на полях тоже. это как петь или поёшь ,или нет.

Светлана Сергевна

конечно же. и не только на полях. еще на последней страничке)) А ты еще школьник?

Наталя Позднякова

ни когда,,,за то дневник был весь цветной,,,,а у тебя как дело с этим обстояло???

Таsha К

рисовали и не только на полях и в дневнике на разворотах, где каникулы были))

Анастасия Тихонова

конечно))И не только на полях...все последние страницы в тетради были мои)))

Ирина Сукач

И в институте тоже.А вы писали всякий маразм с обратной стороны тетради?

Наращивание Ресниц ///

НА ПОЛЯХ НЕТ,НО ПОСЛЕДНЯЯ СТРАНИЦА В ТЕТРАДИ БЫЛА ВСЕГДА РАЗРИСОВАНА

Серная Кислота

ну конечно))) за один такой рисунок меня чуть не исключили из школы))))

Ezequel

да подожди мстить, дай из паццтала пресловутого вылезу...=)

Серная Кислота

хочешь добью?

Ezequel

еще и меня на полях нарисуешь??? Это меня точно добьет-ваще не вылезу ХD

Серная Кислота

нет))) завуч когда посмотрела на мой рисунок, сказала дословно - у меня не такая толстая задница...

Ezequel

тогда понятно отчего проблемы=))) нарисовала бы ее на 90-60-90- было бы все в порядке))) это фигура , а не лицо)

Ольга Кудрина

нет не рисовали. Рисовали на промокашках. А у вас есть промокашки?))))

Наталья Гундина

Конечно.))) а вы сейчас рисуете на полях движущихся человечков?

Елена Зикратьева

рисовали))) Хотели бы вы зарабатывать деньги сидя дома у компа?