Леонид Агеев

Вы умеете слышать свой организм, прислушиваться к телу, разговаривать с ним? Я, да. Учитесь слышать себя и будте здоровы.?

Ответы · страница 4
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И мы умеем.)

Алексей Опаньки

Благодарю)

Наталья Филимонова

научите?

Леонид Агеев

Ну, приезжай в Челябинск, научу.

Лира Мальцева

научите

Лира Мальцева

Это нас с тобой в школе учили году в 1962,но всё оказалось мифом

Леонид Агеев

Я не на столько в возрасте) Но, если поверите в себя, сможете все.)

Лира Мальцева

Извини,Леонид,произошла накладка,не тому написала про 1662 год

Леонид Агеев

😉 поверьте, современная наука допускает превращение материального в нематериальное, это в качестве примера)

Инна Малецкая

научи

Инна Малецкая

ок я тебя услышала и поняла пака