Ал
Алексей

националисты .. все равно какие русские украинские японские эфиопские .. как думаете это органическое поражение мозга или результат родовой травмы.. вот одна дама из беларуси .за 50 уверяла меня что ссср просто раздавил все нац культуры и что не было у советских республик ни театров ни кино ни литературы на нац языке в качестве доказательства мадам предложила мне назвать процент кино на беларуском языке в советское время.. я ей напомнил что до ссср вообще никого кино в беларуси не было о театре литературе и газетах и говорит нечего.. в ответ я узнал что я тупой совок но ни одного факта не услышал.у меня вопрос к обществу так кто из нас тупой я или она ?..

Ответы
Вера Гудкова

Поражаешься какие разные мнения. как будто жили в разное время и в разных странах. но больше всего поражает. что не хотят прислушиваться друг к другу

Ал
Алексей

я говорю о фактах вы тоже будете отрицать наличие нац кинематографа театра телевидения газет в нац республиках при ссср? я вот жил в Осетии в етстве у нас не только были кино и театр на осетинском языке у нас даже газеты выпускали скажем на корейском языке хотя корейцев жило менее проц на кавказе

Вера Гудкова

не буду отрицать. много ездила и видела много театров в СССР.

Ал
Алексей

и я думаю она знает что я прав и врет намеренно потому что ложь это единственное что антисоветчики могут предьявить

Татьяна Tatiana

конечно вы - тупой совок! она права!

Ал
Алексей

а по моему идиотка вы притом и воспитаны быдлом

Ал
Алексей

а знаете почему вы тупое быдло ? потому что никаких фактов нет вы просто срете онлайн и более ничего ну что тупая сука ты скажешь мне что на киностудии довженко не снимали фильмов на украинском?