Брысь-Ка

Перестала желать мужчину.., это самодостаточность, старость или что-то другое?

Ответы
Анатолий Чурин

Что то рано ты де.вка расписалась, соберись тряпка и начинай хотеть!!! 🌹 :DПара молодоженов возвращается домой после бракосочетания. Жених пытается попасть ключем в замочную скважину и никак не может! Новоиспеченная жена из за плеча: — Ну вот, хорошенькое начало!!

Анатолий Чурин

😄 :D"Доктор, у меня болит вот здесь, здесь и здесь!" - "А здесь?" - "Тут нет!" - "Сестра, Иванову молотком сюда - каждые два часа!"

Брысь-Ка

...и носовой платочек из наждачной бумаги, сопли утирать..

Анатолий Чурин

😄 :DИдём пьяные с Наташкой,.. заблудились, смотрим развилка, надпись:...." НАЛЕВО ПОЙДЁТЕ -сауну с голыми мужиками НАЙДЁТЕ"!!!... А направо????… А НАПРАВО МЫ УЖЕ НЕ СМОТРЕЛИ..

Брысь-Ка

Чем-то меня и алкоголь вставлять перестал...)))

Трофимов Владимир

я тоже перестал желать женщину - думал всё, импортанто... так нет они теперь меня желают - так ещё моложе меня на двадцатку..... пришлось провести перевооружение...

Брысь-Ка

Ты крутой! Я не люблю молодых?

Светлый

на время надо перестать спать. творческий перерыв нужен определенный. потом попробовать заняться этим с новой силой

Светлый

возможно он тебя и побаивается

Брысь-Ка

Волка бояться - в лес не ходить..:-)

Светлый

ну ты сама произнесла а ну ка брысь--ка, вот все и отбрыськнулись

Брысь-Ка

Как корабль назовешь, так и поплывет..:-)

Светлый

🙂

В*
Виктор *****( Москва)

По поводу само...достаточности - Вам виднее...Старость?Возможно...если менопауза уже...Может ...другие интересы... 🙂

Брысь-Ка

Климак с, Витя..)))

В*
Виктор *****( Москва)

Ну...наверное с этим смириться надо...Если не хочется - зачем!?

Вадим Шашкин

Вы просто насытились. Переели. Вам нужно какое-то время, чтобы отдохнуть. И Вы снова будете голодной и злой.

Брысь-Ка

Меня стало трудно разозлить, добрая я.. 🙂

Вадим Шашкин

Вообще-то в 47 лет рановато. Ну , значит Вы по своей природе такая холодная. От ceкca радости не получаете. Таких женщин много.

Брысь-Ка

Таких профанов, как ты, тоже много...

Вадим

Откажитесь от шоколада на недельку- желание должно вернуться. Если не поможет, есть еще совет..

Брысь-Ка

Мне нужен специфический мужчина...)

Вадим

В чем специфичность, так сказать? В не. Чего то не должно быть или наоборот должно быть всего с избытком?

Брысь-Ка

Меня любить надо...)

Вадим

Если вдохновите- будет любить

Брысь-Ка

И, что бы я тоже...

Денис

Поросло травой место наших встреч.... Неужто совсем мужчину не хочется? Вроде так не бывает

Денис

Для нас таблетки придумал изгоя лишь со временем пригождатся будут

Брысь-Ка

Для женщин тоже придумали, я читала.. )

Денис

А вам зачем? Можно ведь просто расслабиться и всё сделают за вас

Брысь-Ка

И орга зм за вас получат...))))

Денис

Я бы постарался, чтобы все остались довольны. Меня иногда бесит, что некоторые получив это, просто отстраняют и хоть руками продолжай

Анна Бронштейн

это может быть всё вместе взятое и не растраивайтесь ....это не вы...это природа ...шутит....

Брысь-Ка

Это вы доводите..

Анна Бронштейн

не поняла,извините...я довожу????куда кого???

Владимир Вербенко

Это, как в анекдоте про комиссара и командира, - Это полный пиз-ц, ответил комиссар!

Владимир Вербенко

Так ведь, затем....Чтобы выпивка не на ветер......

Брысь-Ка

После пива водки вмазать, что ли?))))

Владимир Вербенко

Да что мы всё вокруг ,да около! Ближе к телу!

Брысь-Ка

Экран мешает..))))

Владимир Вербенко

От, елки- палки! А ведь точно!

Табуретыч

скоро пройдёт,нормально всё,женщины вообще существа сложные.. разное бывает..

Брысь-Ка

Спасибо, а хочется, что бы и не наступало..

Табуретыч

Вроде наоборот это лучше,спокойнее и грехов разных меньше.. искушений всяких и т.д.. А быть рабом какой либо страсти это не есть хорошо.. Душа когда своего тела лишиться,то будет мучиться из-за невозможности удовлетворения страсти,тело ещё хоть как-то гасит,амортизирует пока живо.. а дальше как? Так что радуйтесь что одна из самых губительных страстей Вас покинула.. 😉

Уримен

Да вы чье ? Вы пока жива а не мертва вам надо наслаждаться с вашей любимой

Брысь-Ка

Миша, какой любимой? Я женщин ненавижу..)

Уримен

Не понял ради бога что случилось

Брысь-Ка

Все ок!

Уримен

Закончим наш разговор ?

Вл
Владимир

В таком то возрасте. Это наверное разочарование мужской половиной.

Брысь-Ка

Да..

Вл
Владимир

Оглянитесь вокруг, не всё потеряно.

Брысь-Ка

Сомневаюсь...

Вл
Владимир

Сомнения это удел человека думающего, но до абсурда доводить не стоит. Как ваше настоящее имя.

Брысь-Ка

Анюта

Ол
Олег

Плохо, не умея, ебли... И Вы на таких чертей разменивались ... ((

Ол
Олег

)))

Брысь-Ка

Нет слов..

Наталья Маркова

а я в разлуке с любимым. Вся горю от страсти-а он далеко...

Брысь-Ка

Сочувствую, но помочь не могу..)

Александр Шишков

Все просто. Мужика с фантазией и капризами не нашла.

Брысь-Ка

Например?

Александр Шишков

Вряд ли будет понятно... Все уходят в разные жизни.

Брысь-Ка

А, если я сознательно 'жду смерти', куда я попаду?

Александр Шишков

ЕЕ все сознательно ждут, многие не способны на самоубийство, поэтому пытаются его закамуфлировать - пьянство, наркота... Но это пролонгированное самоубийство... Лучше пиши - я в Крым поехал 26. Давай оставлю "мыло" Захочешь приехать жилье бесплатно... ashishkov@mail.ru

Брысь-Ка

Я вышла из возраста, что бы вестись на бесплатное жильё..))))))

Николай Лисов

ты просто не испытовала настоящего наслождения

Брысь-Ка

Вот те, - на! )

Миронов Николай

Жаль! А счастье было так близко, так возможно!!

Сергей Федин

Познание себя. Уж поняли,что не кому не нужна.

Брысь-Ка

Ги-ги... Наоборот..

Сергей Федин

Ги ги. Пускай наоборот.

Stran

ни что. всё вернётся обязательно вернётся..

Stran

беспредельно

Брысь-Ка

Ну, нет, с головой на плечах..:-)

Stran

естественно. и с с душой тоже

Брысь-Ка

Ну, убил наповал.., конечно, с душой и сердцем.. 🙂

Stran

и лаской и с заботой!

Дмитрий Крукович

Вах! Это внутренняя дисгармония... Пройдет!

Брысь-Ка

Именно, где камертон взять?)