Надюшка Кузнецова

21 век ...век интернета...почему если у человека не хватает на что-то времени, то он обвиняет именно его? это оправдание, утешение для самого себя или просто отговорка? Выводы взяты не из воздуха, а по результатам ответов...

Ответы
Константин Мирошниченко

Не надо сидеть за этим долбанным ящиком, а делать свои дела.

Надюшка Кузнецова

так вот и я про тоже...если человек не хочет что-то делать, то он найдет любую причину для этого...ну по крайней мере мне так кажется...

Любовь Порада

Кто хочет тот всегда все успеет.

Надюшка Кузнецова

полностью согласна))

Лариса Хмыз

отговорка

Надюшка Кузнецова

я тоже так думаю..

Лариса Хмыз

а отвечали честно?

Надюшка Кузнецова

многие отвечали, что из за интернета, нет времени для других дел...

Лариса Хмыз

ну может быть

Александр Берлезов

отговорка

Надюшка Кузнецова

я тоже так думаю)) печально((

Alinka Malinka

время

Надюшка Кузнецова

человек очень много времени, причем бесполезно, проводит сидя в интернете...и время здесь не причем...

Alinka Malinka

не было бы время ,не сидели бы в инете