Ха
Хабиб

что вы думаете об искусственном интеллекте, это как блокчейн, пропиарят и забудут?

Ответы
Александр Гусев

Искусственный интеллект, с моей точки зрения, очень опасная штука.

Ха
Хабиб

раз она для вас опасная, не пользуйтесь

Александр Гусев

Я и не пользуюсь.

Мое Имя [ I'm The Man ]

помогает получить необходимые советы

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне приятель показхал платное приложение, он с <<ней>> в натуре болтает и даже спорит, но иск интелект много чего знает
я ето все слышал и смеялся, загрузил себе в телефон бесплатный, которому только текстаю

Alla Lala

Я ЛИЧНО эти программы делала.. Там мы САМИ ответы даём.. в сотнях вариантах на миллионы вопросов. НЕТ никакого искусственного интеллекта..обычные программы, созданные ЛЮДЬМИ!

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне все равно как их назвали......вот например, я задал вопрос, как мне заблокировать нераспознаный номер тел, и мне последовал ответ в подробностях

Alla Lala

это было и 20 лет назад )))) Ответ на такую ерунду даст любая самая простенькая программа. Ну при чём здесь интеллект?

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не знаю как все устроено, но мне понравилось

A Lina W

Надеюсь, не приживётся

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, это реалии.

Ха
Хабиб

так блокчейн тоже реальный

Пётр Ермаков

Ничего.....

Андрей Лапин

нет его