Альтер Эго

Только в россии бывают проверки перед проверкой, что бы проверить - готовы ли мы к проверке?

Ответы
Ирина Пинина

да,да ,а нам во время недавней проверки было велено,делать вид судорожной работы,в коридор было выходить нельзя и когда нормальная работа закончилась ,мы все с умным видом вынужденны были создавать видимость)))

Ye
Yes

только в России Magomet говорит " только у нас в Росии",( я не национализирую, просто шутка, я вообще не россиянка , прошу не обижатся , если вы не русский на самом деле).

Валентина Савельева

Как всегда мы зимой начинаем проверять канализации и водопровод, вот и получается хоть сто раз проверь, к действительности мы не готовы .

Татьяна Сотник

А мне кажется что сейчас их стало меньше и на много, хотя зря !!! Жулики распоясались !

Галина Мунтян

Проверить состояние души своей- вот и инвентаризации,что есть , а что отсуствует

Na
Nargiza

И не только в России, наверное это во всех пост советских странах так

Людмила

У нас чудесная страна , со своими национальными особенностями.

Лариса Закирова

Это мне знакомо,на работе проверки за проверкой

~Леди В Кедах~

Ага..или проверка..когда уже совсем все плохо

Gulfairuz

поэтому до сих пор актуальна пьеса Гоголя!

Ve
Vera

Когда уже они закончтся? Работать некогда.

Галина Ясная

Бюрократия тоже должна же работать....... 😄

..
...

Они больше достают, чем сама проверка.

Ольга Мерлина

Да, шею моют накануне прихода гостей.

Андрей Борин

Да. Вы правы. А вы здесь хоть живете?

Андрей Борин

Я тоже там был в гостях 2000х. Красивый город.

Кира Маевская

Не в России..проверки- Вы бы взмокли

Людмила Королёва

Это всюду так, все хотят работать.

Людмила Косарева

Да. Ворон ворону глаз не выклюет!

Анжела Мусакадиева

Увы... Бюрократическая машина...

Светланка Светланка

наверное

Светланка Светланка

есть аудит, но он не перед проверкой, а систематически, для проверки правильности ведения дел)