Надежда Надина

Играем в БУРИМЕ по моим правилам? Вы пишете строчку, а я добавляю вторую строчку в рифму и так далее..

Ответы · страница 12
Lego

На стене висит берданка....

Lego

Я смотрю ты на коне - На картинке? вдалеке?

Надежда Надина

Ладно, возле ты коня...то не важно для меня. Смысл: ты и конь - зачем?

Lego

Потому как нет проблем! Так, для интереса, ты же вот спросила! Ну а если отвечать : лошадь это сила! Ну а ты зачем в машине?

Надежда Надина

ты с конем меня спросил... - В машине больше лошадиных сил!

Lego

Не по правилам играешь! - Свои фразы добавляешь! Три-четыре - раз-два-пять сможешь точно посчитать?...

Вадим Веслополов

Ямб .. Хорей .. Маяковский ??

Надежда Надина

А моё день рожденье в июле, но зовут меня, правда не Юля...

Вадим Веслополов

Рождённая в жарком июле ...По жизни - не унывай .. Прекрасная девушка Надя .. Пусть вечный в Душе будет Май ..

Надежда Надина

😊про май, это так романтично!!! Теперь я кажусь симпатичней)))))

Вадим Веслополов

...А ты не кажись ..- ты ей будь..- и чтоб это видели Люди...

Надежда Надина

слепые наверно все люди... да лучше об этом не будем

Юрий Николаев

Пришел с работы я сегодня,

Юрий Николаев

Пойду к соседке снизу я.. и обрету там свой покой...

Надежда Надина

не выйдет, замужем она и у неё мужчина свой

Юрий Николаев

Мужик ее мне не помеха, давно кручу я с ней роман.

Надежда Надина

Роман? Едва держусь от смеха...) Ты ходишь к ней когда ты пьян...

Юрий Николаев

Во пьянстве нет греха большого, когда свободная душа

Vlaik

Не стальная игла, а грусть

Vlaik

Оттолкнусь от земли и в путь

Vlaik

Поздравляю, почти попали в текст Эдмунда Шклярского 😊

Надежда Надина

да вы что????правда?))))))))))))) интересно!

Vlaik

Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь.

Надежда Надина

)))) точно похоже)) спасибо

Виталик Соколов

Люблю я жизнь, люблю и вас,

Надежда Надина

ещё люблю с окрошкой квас, и спорт и вес, и низкий жим... ведь мне он лёгкодостижим...)

Виталик Соколов

И пусть я в жизни полный ноль, ещё не время будет всё,

Надежда Надина

тут - подучусь, там - поступлю, здесь пригожусь, там - полюблю!

Виталик Соколов

И многому я научись, и в кандидаты президена я пойду,

Агнешка

Весна пришла,запели птицы

Надежда Надина

снег превращается в водицу

Агнешка

👍 Бегут ручьи и светит солнце

Агнешка

Здорово

Любаня Голышева

Вечер, встреча, романтик...

Надежда Надина

а у меня в прическе бантик)))

Надежда Надина

и перешёл в разговоре на ТЫ...

Любаня Голышева

Он преглосил меня на кофе,

Владимир Топчий

На лесопилке два Мурзилки

Владимир Топчий

Распилили дружно литр горилки

Надежда Надина

Не ешьте, вы овес без вилки)))

Надежда Надина

овес засыпав в зерноплющилку,получите вы спозаранку кашу обычную с названием овсянка

А@
Александр @

Сердце ноет,сердце плачет

Надежда Надина

А она смеётся, скачет. Мне не верит. Говорю: "Очень я тебя люблю!"

А@
Александр @

А хотите напишу весь куплет?)))

А@
Александр @

Сердце ноет,сердце плачет,Потому что нет тебя.Душу мне оно калечит,Что ещё ты не моя

ОК
Олег Кузьмин

Открой глаза увидишь ты....

Надежда Надина

Разводят в Питере мосты, машины в ночь включают фары, по берегу Невы гуляют пары)

Александр Борзов

Иду я по снегу хрустящему

Александр Борзов

Помечтаем?)

Надежда Надина

Что? Сломался рифмоплёт? Он стихи не выдает?

Александр Борзов

Не сломался. Он устал. Вдохновляться перестал)

Надежда Надина

Можно в рифмы не вдаваться. Можно просто пообщаться

Alex

Я проснулся утром рано ...)

Надежда Надина

А в ресторане алкоголь лишь только есть? Там что совсем-совсем и нечего поесть?Вы танцы обещали, погулять...И своё слово просто так смогли забрать???? Вас, мужчин, нам не понять...Пообещал и передумал выполнять...

Alex

подумал , длинная дорога, и вы такая недотрога все вам нельзя и все вам страшно зачем же ехать мне напрасно...В отказ я вовсе не пошол лиж слов я больше не нашел..потанцевать я с вами рад..Но уверяю я не гад...Не думайте так обо мне...И дело вовсе не в вине...спитное сам не уважаю ...глазами в след вас проважаю и жду вас утром и реки ...Как прокречит ки ки ри ки)))

Надежда Надина

как в мире всё перевернулось, мужское слово быстро сдулось, как встретить милого в пути? когда надёжных не найти??? Рыбалка значит, говорите...Вы с берега себе удите...а я подъеду на машине, надую лодку, брошу снасти и уплыву, сказав вам ЗДРАСЬТЕ.

Alex

Вот так закончился роман, ухаживания , ресторан ,не ожидал такой напасти что уплвывеш сказав мне ЗДРАСТИ, так все прекрасно началось...И как то вдруг оборвалось, сижу ужу что остается, а рядом вон баран пасется ...Как в сказке "золотая рыбка " похоже все на сказку шибко ..)

Надежда Надина

Минутку! Сказку вы прервали, про не постель когда узнали...Чтоб сердце дамы покорить, мужчиной прежде надо быть.Дал слово, так его держи!Не можешь?Даже не жужжи! Стихи вы пишите прекрасно, всё очень в тему, просто, ясно.(Давайте сменим тему, а?)

Tr
Traveler

Не люблю чужие правила...))

Надежда Надина

значит проходите мимо! зачем тогда зашли?

Tr
Traveler

Где хочу там и хожу... продолжайте..))

Надежда Надина

)))))))))))) со своим уставом в чужой монастырь не ходят!

Tr
Traveler

Вот видите.. и Вы не любите чужих правил.А монастырь-то..не чужой,общий.А рифму,так и не нашли...)))

Надежда Надина

Ликуйте! Вы меня победили! Но в моих глазах вы выше не стали...

Tr
Traveler

Мне не надо ликовать,а выше я всё равно -187 см.С наступающим!.

Санёчек Я )

Идей осталось навалом ....)

Надежда Надина

Сергей в доспехах с забралом, пошел покорять свою Нату и петь для неё серенаду)))

Санёчек Я )

Не дождалась наташа надежду и не слышит теперь она песен у сергея упало забрало а санечек пишет Надежде)))

Надежда Надина

а Санёчек тут пишет Надежде, что влюблен он в неё как и прежде...

Санёчек Я )

Прежде всего это илюзия Нади ,при таком виртуальном раскладе..)

Санёчек Я )

И не надо себя тешить надеждой что было это как прежде..

Эдуард Фрейлих

Я помню чудное мгновенье!

Надежда Надина

пришел ко мне ты в воскресенье...

Эдуард Фрейлих

Бухали мы с тобой два дня! Потом ты выгнала меня;)

Надежда Надина

эх, ты.. я алкоголь не пью.. ты видно вспомнил мать свою

Эдуард Фрейлих

Ты мать не трож маю, ато ебало разобью!

Элла

Какой замечательный день

Надежда Надина

вот море, вот зонтика тень...

Легенда

И восстал он из мертвых....

Надежда Надина

и покинул тот зал,где лежал бездыхАнным...Так я Библию читал)))

Sanya. Aleks

как-то раз возле дома........

Надежда Надина

мы гуляли с знакомым.Я понравилась, вижу, только мне он не то...

Виктор Аншаков

на небе очень много звёзд

Надежда Надина

сколько их, вопрос не прост!

Джейк Мюллер

Плетусь я утром на работу

Надежда Надина

забыл что выходной в субботу...