Надежда Надина

Играем в БУРИМЕ по моим правилам? Вы пишете строчку, а я добавляю вторую строчку в рифму и так далее..

Ответы · страница 19
Александр <->

Что такое буриме?

Надежда Надина

способ знакомства с любящими стихи

Михаил Косьянов

Надежда, Вы поэт?

Надежда Надина

Жизнь без счастья, без любви, как гильотина. И признаюсь не сгорая от стыда - я хочу чтоб день святого Валентина не кончался в вашей жизни никогда! Если требует примета, бью посу ду, об доном я и мечтаю и молю, чтоб звучало каждый день всегда и всюду: Я люблю тебя, люблю, люблю, люблю.... НЕ гадаю я случайно, не случайно, мы нашлись с тобой в потоке вечных лет. Тем кто верит что в любви должна быть тайна, Помогает Валентин из века в век...(стихи не мои, это песня). С праздником!🥳🥂🍾

Михаил Косьянов

Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись, увидеть рассвет
И знать, что греха на душе твоей нет.
Пройтись по прохладной траве босиком,
Ходить на работу спокойно, пешком,
Видеть улыбки счастливых детей,
Иметь пусть немногих, но верных друзей.
Не прятать на сердце тяжелых обид
И действовать так, как нам совесть велит.
Жить в мире с собою, с природой, с людьми,
И в старости быть окружённым детьми.
И быть благодарным за это Судьбе…
Я этого счастья желаю Тебе!

Михаил Косьянов

Вам стихи я отослал, жаль не я их написал)

Надежда Надина

Получилось очень сочно! Пожелания так точны! От души благодарю и улыбку вам дарю🙂

Михаил Косьянов

Надя, я Вас поздравляю, счастья, радости желаю, в этот милый женский день, сделать всё для Вас не лень!) Желаю в день 8 Марта
Тепла, любви, подарков ярких,
Комплиментов и цветов,
Много-много нежных слов!

Абрамович

ищо адын чемодан

Надежда Надина

Аэропорт на ушах весь, там паника...

Абрамович

в туманном полёте сожрали все драника)

Надежда Надина

да, голодных было много...да и долгая дорога))

Абрамович

подождем-ка мы немного... все равно туда далёко...

Абрамович

Коли напилися ртути

Татьянка Малинка

Давай попробуем)

Надежда Надина

приблизил воскресенье. Сосед позвал меня к себе отметить день рождения

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сегодня суббота

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Суббота – ты обманчива, коварна...

Надежда Надина

Не важно это всё! Была бы дама - гарна!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Суббота, ты затмила воскресенье)))

Надежда Надина

да, скучное у нас стихотворенье...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 ага))) Потому что я первыми строками хотела сказать, что лень сочинять, суббота же))))

Надежда Надина

а мне - нет! Всего вам доброго!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Поздравляю с наступлением субботы!!!Отдыхай сегодня от работы...До обеда спи и отдыхай - Мир Морфея на подушке познавай. 😉 Благодарю! Взаимно! 😇

Та
Татьяна

Однажды вечером

Надежда Надина

Однажды вечером в Крещенье, собрались дамы на омовенье!

Та
Татьяна

Окунулась одна, вторая. а третья-

Надежда Надина

провалилась под лёд, с криком " Дай долголетья!!!!!" Но спасатели были на месте и подруги все три уже вместе!)))

Та
Татьяна

)))))))))))))Как хорошо когда

Юрий Н..))

У села Кукуева...

Надежда Надина

Юрий с потаскуевой пиво пил и водочку, закусив селедочкой))

Юрий Н..))

Уже не получилось. Дело в том что я не пью)

Надежда Надина

Ну раз вы считаете что не получилось, то и не будем больше продолжать.Благодарю вас

Юлай Халиков

покажите пример

Надежда Надина

Например: Вы мне пишите: ДЯДЬКА ЕХАЛ И ОРАЛ, НА САНЯХ БЕЗМЕРНО... я отвечаю: НА РАЗВИЛКЕ ПОВЕРНУЛ НЕ ТУДА НАВЕРНО...вы продолжаете развивать этот сюжет: НО ПО СЧАСТЬЮ ПРОЩЕ ВСЁ ОКАЗАЛОСЬ ВОТ... я: ПРОСТО ВЕСЕЛО ЕМУ, ВЕДЬ НЫНЧЕ НОВЫЙ ГОД! (надеюсь что теперь всё понятно?)

Дима Тетерич

Сеголня суббота

Надежда Надина

сегодня суббота, работать охота, но офис закрыт - выходной

Ар
Артем

)))))мама моя.........

Ар
Артем

я не в маму твою....я в маму свою......

Алексей Анашкин

давай попробуем

Надежда Надина

начинай, пиши свою строчку

Александр Морозов

Играем в буриме

Надежда Надина

раз пришел, букет дари, угощайся - мандари...

Александр Морозов

Вот букет, но все не в рифму( может так поговорим))

Надежда Надина

что ж давай поговорим, я сейчас отмою грим, свой парик сниму ресницы...сможем мы наговориться

Александр Морозов

ты естественна красива, нехер больше грим надевать))

Надежда Надина

да, разозлился ты не мало... Я ж для рифмы написала! Я не крашусь никогда! от природы я така

Сергей Малинин

Может наоборот?

Надежда Надина

вы семейный человек? и с одной живёте век?

Сергей Малинин

Мы 16 лет уже вместе на свете... И в зной и в мороз нас дома ждут дети

Надежда Надина

о! поздравдяю! хорошая цифра! Счастья вам, радости с бодрою рифмой

Сергей Малинин

Спасибо большое) и Вам я желаю, успехов, удачи, но не забываю, чтоб желанья сбывались, чтоб всё было отлично! И на работе, и у Вас в жизни личной)))

Надежда Надина

Справляетесь лихо вы с стихо-заданием, спасибо большое вам за пожелания!

Я С Ориона

Привет Надежда!

Надежда Надина

В сне уже не вижу толк... Впереди Бессмертый Полк.Я несу своих дедов, что прошли огонь боёв!

Я С Ориона

Это здорово! Прекрасно, что все помнят о подвигах в смертных боях! Поздравляю Вас и желаю, чтобы в душе царился только солнца яркий очаг!

Надежда Надина

Благодарю! И я вас поздравляю!И полежать я всё же убегаю

Я С Ориона

Идите с добрым словом Вы! Всего хорошего желаю, спасибо за прекрасные слова! Желаю счастья и добра)

Надежда Надина

За пожелания благодарю!Вам их в два раза больше я дарю!!!

Джек Вином

Я боюсь щекотки

Надежда Надина

Что ты замер, на меня глядя???

Джек Вином

Я пойду и отдахну,доиграем мы потом ок?

Надежда Надина

хорошо, пока, бай бай! поскорее засыпай

Джек Вином

Спасиб Тетя Надя,сладко Димка будет спать

Надежда Надина

что за тетя? почему? ничего я не пойму

Далер Максудов

Слежу за тобой..

Надежда Надина

как хакер крутой. Все фото скачаю - пароли все знаю)

Далер Максудов

но я невидимка, оба мне она не знаеть, как хорошо я ее фото качаю

Надежда Надина

Для кого чужие фото? Мне смотреть их не охота!!

Далер Максудов

не надо смотрееть надо пошупат

Надежда Надина

Вы шашлык вчера поели? там с друзьями вы сидели?

Далер Максудов

я извиняюсь к меня чета не получаеться вдохновение нету что л

Надежда Надина

ну ладно, попробуем в другой раз!

Igor Kuznecov

Не вижу проблем

Igor Kuznecov

Маленькой елочке холодно зимой

Надежда Надина

в дом принесла её, чтоб не быть одной!)

Igor Kuznecov

Мой вариант: ЧУТЬ НЕ НАДОРВАЛИСЬ, ТАЩИТЬ ЕЕ ДОМОЙ. Следующая: Елочку поставили, хотели украшать ...

Надежда Надина

Но муж коробку уронил...Где игрушек взять?

Igor Kuznecov

Правильно, только не так, мой вариант: Надо где-то шарики елочные взять

Надежда Надина

Извините, но с вами я играть прекращаю, так как я никогда не смогу угадать ваш вариант. Спасибо и всего вам доброго!

Евгений Филимонов

Мир стал другим

Надежда Надина

в загоне вся наука, Общенья нет, в инете просто скука...))

Надежда Надина

ну раз занятно, то мы начинаем - общенье в рифму! Ваш ход - продолжаем!

Евгений Филимонов

Не, не селен в данном жанре)))

Надежда Надина

Ну тогда спасибо вам за всё! Всего доброго! И со Старым Новым Годом!!!!

Сергей Киселев

http://230376.thevipteam.org

Надежда Надина

мне деньги не нужны! свободен!

Андрей Вологдин

стоит динозавр

Надежда Надина

Да, тупикова твоя ситуация... Прям на лицо всей души деградация

Андрей Вологдин

и родинка опасная моя удалена, если грянет рецидив, моя жизнь - решена.

Надежда Надина

не так уж и много в кафе денег надо, 500 с человека и танцуй до упада..

Андрей Вологдин

да на что тебе кафе это надо? бутылка водяры и ты будешь рада.

Надежда Надина

Раз так, то не сяду я к вам тут поближе. С водярой вам к дамам - на уровень ниже...