Надежда Надина

Играем в БУРИМЕ по моим правилам? Вы пишете строчку, а я добавляю вторую строчку в рифму и так далее..

Ответы · страница 21
Виталий Алпысбаев

Я вас любил...

Надежда Надина

но все увяли розы...Стою один в сугробе на морозе

꧁༺ Pawel ༻꧂

да давай там

꧁༺ Pawel ༻꧂

ага

Надежда Надина

)))))))))))))👍 спасибо!!!🚘

꧁༺ Pawel ༻꧂

че ты там все пишешь и пишешь

Надежда Надина

да, нет, я уже рисую)))))))

꧁༺ Pawel ༻꧂

опять ты.. еб твою м.ть вали кась ты отсюдого уже

Vladimir Efimov

начинайте!)))

Надежда Надина

зря италией ты машешь.. только сердцу не прикажешь. Вам мужчинам всё равно...лишь бы рядом, хоть говно..(извиняюсь что так резко, за то правда)

Vladimir Efimov

знаю точно я давно, что бабам нужнее. мужика, а не говно и чтоб рядом с нею!))

Надежда Надина

что ты знаешь, про нас, женщин??? я с любимым жить хочу! и не важно, где сейчас он. Я в Австралию лечу!

Vladimir Efimov

я пас! ))))) у меня лучше все равно не получится)))))))))

Надежда Надина

да мы же тут не соревнуемся кто лучше кто хуже... но всё равно спасибо за игру!

Ni
Nic

Баба с возу -

Ni
Nic

Не плохо. Продолжаем: не было у бабы забот-

Надежда Надина

пока не появился в доме мужа рот!(кормить теперь его надо)

Ni
Nic

Прекрасно. Далее: Чем больше баб, тем-

Надежда Надина

ближе женская консультация

Алсу Каюмова

Любовь зла...

Надежда Надина

много горя принесла, но ведь было же и клёво...

Надежда Надина

не верно...вам надо придумать предложение с последним словом в рифму со словом Клёво...

Рамазан Губаров

Приди ко мне

Надежда Надина

тут пол помыть мне надо, а в том углу прибраться не забудь...

Рамазан Губаров

Здесь прибираться нет имеет смысла уж лучше на кровати я с тобою побоюсь)

Денис Морозов

Я к Вам пишу.

Надежда Надина

А я вам отчечаю. И предлагаю нам напиться чаю

. Немашкалова

http://www.pravo61.ru/

Надежда Надина

http://womanshobbi.ru/load/vyshivka_krestikom/vyshivaem_cvety/iris/6-1-0-763

Михаил Порфирьев

Хорошо как:)

Михаил Порфирьев

А всё проиграла))). Ну почему не нравится нравится я просто спросил 😜 не капризничай

Надежда Надина

ты первый написал не в рифму, ты проиграл!

Михаил Порфирьев

Нееее ты первая всё всё проиграла трулало)))

Надежда Надина

ну во первых вопрос мой! И только я могу решать кто проиграл! Будь мужчиной, прими свой проигрыш достойно, а не как маленький ребенок с демонстрацией языка)

Михаил Порфирьев

О еей аля улю мы поём кукареку всё равно дела такие как дела у вас простые

Юрий Милашевский

С Вами я.......

Надежда Надина

А вы на коньках зимой катаетесь?

Юрий Милашевский

С апми я.....готов ина коньках

Юрий Милашевский

На коньках мы едем с вами.....

Юрий Милашевский

Мой ник..........milash1969,a Ваш?

Надежда Надина

Не помню я скайп свой... сейчас вас найду, привет быстро скину и спать я пойду)

Vi Za Vi

Унылая пора

Надежда Надина

Унылая пора, то осень, точно знаю, по этому купальник я уже не надеваю.

Vi Za Vi

Очей очарованье и в парке на прудах закончились купанья

Надежда Надина

а может купальник нам не убирать? и на Тенерифе нам вместе слетать?

Vi Za Vi

Тенерифе-хорошо,и даже есть копейка,но я себе не пренадлежу-судьба индейка(

Надежда Надина

Что такое? как возможно как же не принадлежать? отпроситься что ли нужно, чтоб на пляже полежать?)

Цимлянский Сергей

пришла зима

Надежда Надина

но каждый уже знает, не долог её век, ведь день-то прибывает!))

Цимлянский Сергей

она все еще борется и не сдается то снежком то морозом сковав покрепче лед на реках и озерах

Надежда Надина

Ну и что, что капризна и пускай не сдаётся, Побуянит пускай. Что же ей остается....

Цимлянский Сергей

На всех не угодишь кому морозца надо кому тепла а кому лишь просто с горки на санях в низ да с ветерком

Владимир

О, круто! Да!

Владимир

Как будто причал...

Ва
Васко

с ума сойти

Ва
Васко

отнюдь не в офицеры дорога мне дана

Надежда Надина

тогда понятно сразу... дорога там одна

Ва
Васко

по той дороги росы собрать бы по утру

Надежда Надина

весенние бы росы, да и поспать в стогу..

Ва
Васко

не брезжишь кумысом? говорят омоложает душу

Ибрагим Гаджиомаров

я вас любил

Ибрагим Гаджиомаров

ты погладь меня слегка . я оттаю. и тогда.....буду нежен я как кошка если нет то как пчела

Надежда Надина

ну сравненья-то у вас! странность ваша - высший класс

Ибрагим Гаджиомаров

я не странный это бред я хороший человек

Надежда Надина

Я плохого не сказала! все великие умы были чуточку странны

Ибрагим Гаджиомаров

быть великим это честь я же просто человек.голова два уха вот и вся наука

Ольга Огородник

я помню сон

Надежда Надина

обнявшись... Стоим на палубе вдвоём, на фотик чей-то снявшись...

Надежда Надина

и палубу качает, а мальчик босый и смешной с руки всё кормит чаек...

Надежда Надина

взбивая этим пену, а мне приятно и тепло, я снова рада плену...

Надежда Надина

на нас косит старуха, а я как будто в забытьи, шепчу тебе на ухо

Надежда Надина

, купи мне милый шубу...А он отвечает мне: закатайте губы...

Надежда Надина

Постой... С Наташкой ты знаком? Что очень разговорчива и в связях не разборчива???))

Дарящая Свет

попробуем

Надежда Надина

любовь у нас что, только летом бывает?

Дарящая Свет

зимой,к сожаленью,она замерзает

Надежда Надина

она вроде белки, впадает и в спячку?

Дарящая Свет

и искру тепла запирает в заначку

Надежда Надина

ну как же пробить мне ваш негатив? Так хочется там поселить позитив! Пусть осень, пусть слякоть , то всё ерунда, душа б оставалась всегда молода, оденем теплее зимой мы одежды, лишь только б в душе не погасла надежда

А*
Андрей *******

Запросто!)

На
Ната

Давайте)))

Надежда Надина

может быть и испечёшь, но парня так не привлечёшь!)))

На
Ната

самогоночку налью,да и в гости приглашу)))

Надежда Надина

нет я всё, уже сдаюсь...сейчас пойду сама напьюсь)))

На
Ната

Блин кого позвать мне в гости, Колю,Петю аль Сережу?)))

Надежда Надина

Коля слишком толстоват, Петя - пьянь, как его брат.А Сережа? Что Серёжа -жалкий и с ужасной рожей)

Василь

А помнишь

Надежда Надина

Спи, Василь, опять тебя я утомила...Ну и я пойду посплю...уныло..

Василь

Не утомила...а весело меня ты спать проводила😊😊..тебе желаю афигенской яркой ночи..не спи уныло спи красиво 👍😊

Надежда Надина

Ладно, буду спать красиво, месяц потешая, только я ещё попью хоть две кружки чая...😃👋

Василь

Стаемсууу !!! 😂👍

Надежда Надина

)))))))))))))))))))))😂😂😂