Игорь Тим

Что есть причиной человеческого несчастья и страданий?

Ответы · страница 2
Галина Катунова

тараканы в голове:если нет проблем-мы их придумаем,а от сюда все несчастья

Олег Чашин

САМОЧИНИЕ САМОВОЛИЕ НЕ ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ ОБ ЭТОМ ЧИТАЙ ДУХОВНУЮ ЛИТЕРАТУРУ

Луна Кошкина

Область человеческого мозга отвечающего за эмоции и воображение....

Наталия Баканова

Есть. Сами нарабатываем и получаем в наследство. Карма называется

Анатолий Чудайкин

Мы сами и только. Хотя я не чувствую себя несчастным и страдающим.

Лю
Людмила

да много всего,смерть близкого человека,несчастная любовь,и т п.

Наталья Бондаренко

Люди склонны придумывать, как они несчастны, просто любят себя ж

Та
Татьяна

причина может быть и внешняя, но очень часто она в нвшей голове.

Игорь Тим

причина в неумении любить и прощать правильно из за извращенного мировох

Та
Татьяна

Это любовные страдания. Но ведь страдания могут быть физические - болезнь. неподвижность, смерть близкого человека....Едва ли причиной в этом случае будет неумение любить. Посмотрите фильм "Любовь" Ханеке.

Игорь Тим

ели вы не умеете любить и прощать, и накапливаете недовольство и обиды то вы будете болеть и умирать, главнее в человеке душа а не тело

Та
Татьяна

А если Вы попали в автомобильную аварию и прикованы к постели в 20 лет?

Игорь Тим

это помощь душе человека, и если он не умеет благодарить истинно за то что у него есть, то большего иметь не будет

Виталик Шиянов

Это всего лишь следствие счастья и успеха у других людей!!!!!!!!!

Людмила Стайнова

для меня предательство любимого человека, потеря близких(((

Надежда Вайло

В счастье говорят все одинаковы,а вот горе у каждого свое

К@
Катерина @@@@@

мы сами причина,сам человек, их себе создает!!! я так думаю

Леся ツ

Игорь давай сегодня о хорошем.С праздником тебя!!! 🍷

Ольга Просто

Это состояние сильного внутреннего конфликта человека.

Игорь Юрченко

Сам человек,нужно изменится в корне и все будет хорошо!!!

Татьяна Ковальчук

Человеческая глупость,и деградация молодого поколения.

Владимир Советкин

Причин много.Некоторые их сами создают на ровном месте.

Ольга Колихалова

он сам себя мучает наверно ждет жалости к себе. боли нет

/.
///angel ...navi4\\\

карма почитай бхаговат гиту это ведическая литература

Евгения Аксененко

человеческое безразличие и есть несчастья и страдания