Игорь Тим

Что есть причиной человеческого несчастья и страданий?

Ответы · страница 5
Светлана Литвинчук

доверчивость

Игорь Тим

Неверная цель в жизни, извращенное мировоззрение. Плюс его не умение любить и прощать правильно…

Светлана Литвинчук

если не умееш любить и прощать то зачем тогда жить!

Игорь Тим

да нет, живут и мучаются...

Светлана Литвинчук

жизнь без любви - существование!

Александр Масюк

доверчивость

Игорь Тим

Наталья Гжесяк

Сам человек.

Игорь Тим

Наталья Гжесяк

Я это сказала только кратко, в совокупности.

Денис Кузнецов

сам человек.

Игорь Тим

Викуся

сам человек

Игорь Тим

Викуся

я рада что у вас есть своё мнение!!!

Катерина Маркова

Сам человек

Игорь Тим

Неверная цель в жизни, извращенное мировоззрение. Плюс его не умение любить и прощать правильно

Cветлана Александровна

сам человек

Игорь Тим

Татьяна Николаева

Безверие.

Игорь Тим

Татьяна Николаева

Превыше всего - ЛЮБОВЬ! "Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая, или кимвал звучащий.Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так-что могу и горы переставлять, а не имею любви, то я -ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение, а любви не имею - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает,всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упразднятся.

Игорь Тим

Суть полного прощения в понимании и принятии, что на все воля Божья, была есть и будет, что нет виновного!. Суть полного прощения в сохранении любви в стрессовой ситуации!

Татьяна Николаева

Истинно! Это когда проезжающая мимо машина с ног до головы окатила тебя грязью, но ты гпроиносишь вслед:"Господи, прости и благослови водителя!"

Игорь Тим

нет это унижение вашей гордыни, ибо не машина не водитель виноваты а просто вас сверху останавливают, ибо нет ничего случайного, и кирпич всегда находит нужную голову

Татьяна Николаева

Я иду по всем правилам, потому не должно ничего подобного произойти. Для чего меня сверху останавливают.И в чём "унижение моей годыни"?

Вера Рахманова

Глупость

Игорь Тим

**
***маленькая*** ***твоя***

мы сами..

Игорь Тим

Игорь Хан

человек

Игорь Тим

Извращенное мировоззрение человека! Плюс его не умение любить и прощать правильно…

ОК
Оксана Кудрина

мы сами

Игорь Тим

Татьяна Алексеева

судьба

Игорь Тим

Татьяна Смирнова

разум

Игорь Тим