По
Половинка

Сегодня видела мышку на тропинке и она нисколько не испугалась меня а бежала прямо к моим ногам, в итоге испугалась я. А вы зимой смотрите под ноги?

Ответы
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Как-то пришлось мне ночевать в плохих условиях. Я проснулся и услышал, что в комнате кто-то ходит. Лунный свет из окна чуть освещал комнату, и я увидел, что это крыса, наверное размером с большого котёнка. И в этот момент, я не знаю, кто больше из нас испугался - я или она. Но удирала она, что есть мочи...

По
Половинка

закричал вот она и напугалась.....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нет, от испуга я никогда не кричу

По
Половинка

но почему она убежала?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Наверное вспомнила, что у неё чайник на плите давно стоит 😺

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу, благо токсическая нейропатия и костыль как следствие - хочешь-не хочешь, а смотри куда идешь. Насчет мышек не скажу, но если у подъезда вижу кошку/кошек - через раз не ленюсь сгонять за 2-3 пакетиками вискаса, тем более зимой.

Олег Самохин...

Смотреть по ноги я научился в Мозамбике -работал в геологии два года. ...там трудновато глаза без вреда для ... ну в общем под ноги и все тут...

Костя Кузнецов

Мне раз синица прямо под ботинок прилетела, во время того когда как раз шаг делал, как мог извернулся но все же наступил маленько

По
Половинка

ого...вот птичка......

Степан Удилов

Я тоже видел мышь которая скакала как конь богатырский впереди меня, потом притворилась кучкой пока я не прошел мимо!

Юлия Алексеева

Каталась на лыжах в парке. В одном месте натурально летают комары. Думала, что примерещилось, однако так и есть.

Ни
Нина

Это значит мышка травонулась, нормальная мышь мчится со скоростью света от людей

Милош Йованович

вчера вы тоже ее видели...Не замерзла еще бедняга-Бегает похоже,что бы согреться

Максим

мышу на тропинке? А вы не обманываете?Зимой мыши спят и сосут лапки

По
Половинка

У нас сугробы и мороз, приезжайте я вам покажу

Максим

Как небезопасно с вашей стороны приглашать ботана на изучение поведения отдельно взятой особи семейства грызунов!Ботану может понравиться у вас,Половинка)

По
Половинка

Не проблема.....Сибирь большая, места хватит....

Алексей Генералов

Когда гонится динозавр уже никакие крокодилы не страшны!

Михаил Зарипов

Голодная мышка. Жалко зверюшку, холодно ей и голодно.

Иван Васильев

дома ловлю 3 штуки уже и ещё бегают и это на 5 этаже

По
Половинка

К вам наверное на Старый Новый Год посевать приходили, вот мышки и пришли к вам зёрнышки собирать.....

Иван Васильев

а на Дачу не несут

Это Я

Половинке привет... мышка замёрзла наверное

По
Половинка

привет Женя!!!!! Ты думаешь я успела разглядеть....я закричала.....

Это Я

мышка тоже))))))))🤪

По
Половинка

мышка блин, всем мышка....а я напугана была....

Это Я

хотелось бы посмотреть на тебя со стороны))))))

По
Половинка

да....уж.......рост 170 и кричу.......

Это Я

😸😆

Алексей Пимяков

вот такого задавили у крыльца лежал

Игорь Ерошенко

Конечно - вдруг на мышку наступлю ..

Акакий Акакиевич

Мышка, наверное, бежала на тепло )

По
Половинка

у неё шубка теплей моей.....

Акакий Акакиевич

Ну вы из мышей непонятно кого делаете )

Валерий Игнатьев

От мороза в тепло стремилась!

Farhod Tomson

видимо то была мышь-морж)))

Aleksandrъ

Ты в сто раз больше мыши .

Aleksandrъ

Единственно если она заразная .

Оксана 🐉

Я всегда смотрю под ноги