Николай Агальцов

Книжные, киношные, иногда музыкальные вопросы от Агальцова 31. - Они отправились на верную смерть... За это каждый из них, по-своему, должен был благодарить: свою жену, чужую жену, любовницу, удачу... Кто они?

Ответы
О-
О-Ля-Ля)))

Бойцы красной армии

Николай Агальцов

Угу, бойцы...) Соответственно: Атос, Портос, Арамис, д'Артаньян...)

О-
О-Ля-Ля)))

какая ж у них верная смерть была)они все живы-здоровы))

Николай Агальцов

Угу... "Все живы, все здоровы, все в Париже..."... Но они, когда только ещё собирались позавтракать в бастионе Сен-Жерве, вовсе не были уверены в благополучном исходе...) Выхода другого у них не было...
А при чём тут дамы? Королевские мушкетёры - привилегированное подразделение - в лохмотьях на войну просто не пустят...)) Лошади, сёдла, шмотки пижонские... Вот тут дамы и пригодились - тогда это было не зазорно...)

Нургуль Омарова

Я люблю про сказки))

Николай Агальцов

Конечно, сказки...)) Соответственно - Атос, Портос, Арамис, д'Артаньян...)

Н.ш.

Это не декабристы ?

Николай Агальцов

Почти...)) Атос, Портос, Арамис и д'Артаньян...)

Н.ш.

Понятно. Спасибо.

Азамат Серикбай

не гони Агальцов

Николай Агальцов

Жалко, что ли?)) Соответственно: Атос, Портос, Арамис, д'Артаньян...)

Николай Агальцов

Я смотряю вся, чта интюресну...

Азамат Серикбай

смотри смотри мне не жалко

Александр Унковский

герои

Николай Агальцов

Конечно...) Соответственно: Атос, Портос, Арамис, д'Артаньян...