Фотограф Серёга

В 2001 году мне посчастливилось познакомиться с АЛЕКСАНДРОМ АБДУЛОВЫМ. И в первой книге,целиком состоящей из его интервью с журналистами и его известными выражениями я прочёл и это ВЫСКАЗЫВАНИЕ. **ДАЙТЕ МНЕ ЛИЦЕНЗИЮ НА ОТСТРЕЛ ЖУРНАЛИСТОВ*-надеюсь вспомнили. А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ--КТО ЕГО НЕ ЛЮБИТ??? СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЭТОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ .

Ответы
Алексей Демидов

К Александру Абдулову так же отношусь с Уважением и не могу назвать кто бы мог быть настроен против него!

Вячеслав Гомон

Не знаю кто его не любил, но это был человек с большой буквы, светлая ему память...

Евгения Овсянникова

Согласна,талантливый был актер,тоже его люблю,но стрелять никого не будем..

Иринка

я была на его последнем спектакле...А чего ты,всё время кричишь...Мы слышим

Галина Филатова(Руднева)

Пусть он и не любил журналистов -ну о покойниках или никак или хорошо !

H9L9N Кибалко

да, хороший актер был, светлая ему память....

Анна Буянова

замечательный артист,вам очень повезло ...

Лера

не помню, не знаю, извините, не помогу Вам

Костя

но от лицезии я б то же не отказался

Елена Черникова

Пусть покоится с миром................

Ми
Михаил

Он пришел Обыкновенным чудом...

Ir
Irina

Хороший актер. Светлая память.

Игорь Луданов

да был человек с большой буквы

Наталья Худи

👍 ... Светлая Память Ему )))

Хрен С Горы)))

ХОРОШИЙ БЫЛ АКТЁР 👍