Иван

Че по чем? Какие планы на лето?

Ответы · страница 4
Ва
Варвара

вачем вам мои планы?

Иван

При чем тут это? Если Вам не понравился мой вопрос и Вам есть, что скрывать, то могли бы на него и не отвечать.

Ва
Варвара

а вы кто? чтобы мне указывать?

Иван

А Вы? Другие люди нормально отвечают и не делают из этого секрета. А вот Вам чего-то приперло, поругаться

Ва
Варвара

да..это спрашка....или я не могу выразить свои мысли?
а самое главное..)))) вас начало штырить)))

Иван

В том то все и дело, что это спрашка и я спросил. И люди нормально отвечают. А вот Вы как раз и начали, как вы написали: типа зачем вам мои планы. Мне ваши планы не нужны. Как я и сказал. Так что успокойтесь пожалуйста

Алексей Волжский

Лето заебись, тепло

Александр Кардашов

Запасаться на зиму.

Просто Ой ,Но Не Ангел

То сё пятое десятое

Милый Лис

До лета надо дожить

Ан
Андрей

выжить.тепло будет.

На
Ната

Дома буду сидеть😟

Поручик Ржевский

огород+тяпка🤕☹️

Ан
Анастасия

Нет планов а у вас

Ча
Чака

колхозник что ли?

Ча
Чака

ну а кто ты, если у тебя вопрос начинается с чё по чём?

Иван

это ничего не означает, а кто я? я обычный человек как все здесь

Achtiamschturmschtrullin

купаться в ручье

Татьяна Морозова

))) не описать...)))

Иван

такие грандиозные планы? )))

Татьяна Морозова

и даже проплачены билеты и путёвки ещё по зиме, где были хорошие скидки...)

Татьяна Морозова

вот только вернулась из Казани были три дня туда и обратно поездом, нагрузка была большая, но вечером попали в театр на Гамлет...сейчас готовлюсь в Пермь самолётом и там 4 дня по сталактитовым пещерам ...в августе отдых 9 дней на теплоходе по Волге с остановками в 7ми городах...Вот так ))) как американская бабушка

Иван

Вау. Прикольно наверное. Много всего интересно, красивые места, люди.

Qqqq Qqqqq

дождаться 1 июня

Идём В Леса

Дожить до осени

Идём В Леса

Иначе,зимы не видать

Иван

точно, а потом и весну захочется увидеть

Идём В Леса

Да,такие вот планы...очень нужно увидеть следующее лето

Fedor Shkenev

Дык поплывем....

Гена Кубрак

ебашить работу

Елена

Внука нянчить)

На
Надежда

Хорошие планы

Иван

Это хорошо, раз хорошие )))

На
Надежда

Конечно

Татьяна Писаревская

Поехать на юг

Татьяна Писаревская

Ну это если про отдых

Татьяна Писаревская

А так куча планов

Татьяна Писаревская

Связанных с моей жизнью

Татьяна Писаревская

Откуда?

Иван

Ну все от туда же из жизни

Татьяна Писаревская

Ты ж о них ничего не знаешь

Иван

Лично о них нет. Но у каждого есть свои личные планы. Поэтому я могу только предполагать какие.

Befora

провести его

Befora

😊