Наталья Л

К ВНИМАНИЮ МУЖЧИН - ЖМОТОВ !!!! Только в мае и июне - АКЦИЯ!!!! СИРЕНЬ, ЧЕРЕМУХА И ОДУВАНЧИКИ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!ого?

Ответы
Сергей Сергеев

ваше бы объявление да в Европе написать - вот бы они на него таращались? В этом плане мне наши суперэмансипированные женщины нравятся: и за свои женские права вроде борятся и не забывают оставаться слабым полом. Как мАсквичи, которые хотят, чтобы у них цены на продукты были, как в Союзе, а зарплаты, как в нынешней Европе (причем только у них, ведь по их понятиям на всех не хватит)...

Алена Астраханцева

Да,сейчас точно эта акция процветает! Но я бы не отказалась от букета сирени! А больше всего на свете я люблю астры! И мне никто из моих мужчин и никогда не подарил мои любимые цветы-астры! Я даже просила об этом открыто-бесполезно,не дождалась пока...Они или тупые или жадные до беспредела?!

Три3Ло Zloe

Жмотов? Мужчин жмотов притягивают меркантильные штучки, которых и женщинами назвать тяжко - куклы. А сирень - есть романтика , весна. А розы там да тюльпаны они ВСЕГДА есть. Учитесь ценить НАСТОЯЩИЕ ценности.

Наталья Л

ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ,КАК И ВЫ,НО ОНИ .................ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!!1

А*
Александр **

)))))) То есть розы купленные в киоске возле метро доставят вам больше удовольствия чем букет сирени нарезанный за городом ? хм ... а может вам лучше деньгами ? 😉 ... и время сэкономим ?

Наталья Л

как хотите))))))))

Alexandros Ellinas Steridis

а вагины подорожали??? или снизойдёте до нас смертных и тоже бесплатно будут??? За пользование этой ...... почему-то стараетесь поиметь!!!)))) Это от доброты???? 😄 😄 😄

Наталья Л

озабоченный?

Alexandros Ellinas Steridis

ха ха)))) да ответ на твой идиотский паблик!!!

Наталья Л

я по моему угадала

Alexandros Ellinas Steridis

угадала, конечно, я же мужчина а не гей или импотент!)))))))))))))))))

Руслан Сибиряк

знаешь у Антонова есть песня "Не рвите цветы, не рвите, пусть будет нарядной земля, а вместо букетов дарите васильковые, незабудковые и ромашковые поля...

Наталья Л

ЗНАЮ

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я лучше переплачу, но куплю батон колбасы в дом, чем всё это сено в дом тащить, тем более у многих может быть на всю эту х рень аллергия, да и не практично.

Le
Lee-Стричк@

Ты не романтик, брат))))) Из одуванчиков такое варенье вкусное, не говоря уж о вине))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

увы, не едим варенье и не пьём вина.

Le
Lee-Стричк@

ну тогда ладно, неси колбасу...

Ел
Елена

им надо круглогодичную акцию: с июля по август - лопух, сентябрь - ноябрь - что в полисаднике не отцвело, а в зимний период - только самолетики с клена))))

Irina Samoilova

Мужчины забывают, что цветы - не просто веник, а знак внимания. Поэтому зачем покупать , цветы, если они так быстро вянут?

ну почему же это объявление только для жмотов? я бы радовалась если б над букетом из такого перечня поработал флорист))

Лидия Кунц

А что значит для вас жмот? Что цветы не дарит? Так если следовать вашему совету, то у нас можно на такой штраф нарваться!

Руслан Вязников

интересно. а вы всегда называете жмотами, тех кто хотя бы таким способом оказывает вам знаки внимания????

Я Ксюша Фея

Совершенно бесплатно у жены можно вызвать анафилактический шок! Дерзайте! А на 9 мая поминки справить!

Наталья Л

бред

Я Ксюша Фея

Это правда жизни, все перечисленные вами цветочеи гипераллергены

Наталья Л

не хочу общаться

Я Ксюша Фея

Не общайся

Светлана Рузиева

Девочки! Знайте! Все жмоты активизируются в мае,июне именно на эти растения....валите от них!!!!!!!!!!!!!!

Галина Кучер

иногда и такому цветочку бываешь рад. не правда ли? какая разница, какой цветок. главное - подарили.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ку-ку, 21-й век на дворе. Это вы, женщины, должны современным мужчинам цветы дарить, но не наоборот.

Наталья Л

ффи

Наталья Л

гей что ли

Pe
Petp

Ната! Далече ли тянуться?))) Я в Питере.... А стоит ли заниматься всякой ерундой с Вашими овощами????

Наталья Л

нагородил чего то

Pe
Petp

Извините)))))))))

Pe
Petp

А одуванчики желтые - прелесть... Ну, ирисы красивы...

Наталья Л

люблю большииииие белые гладиолусы,а вы

Pe
Petp

А я ирисы, ну в Ботаничку у нас в Питере езжу гулять каждые две недели... Они там экспозицию цветов меняют)))

Константин Марсов

Почему только жмотов? Это акция и для тех мужчин, которые просто не умеют зарабатывать деньги...

Светлана Остапущенко

Ответная акция для женщин - только в мае! Травка везде сочная, пусть щиплют, козлики-жмоты!

Кот Макси

Крапиву забыла июньскую... Паццтафляй жыоппэ, жмотка. Который месяц Коту яблочки зажала...

Наталья Л

ю

Кот Макси

Чёооо?

Наталья Л

бю

Кот Макси

:DЗаступорило...