Кот. Просто Кот.

Как празднуете день осеннего равноденствия?

Ответы
Ва
Валерий

Уважаемые славяне и все кому небезразлична наша культура всех расичей и сварожичей поздравляю С Новолетием, сегодня 01 рамхать 7528 лето от СМЗХ, в этот день чествовали Богов за дары и урожай в этот день на Руси сотворяли СВАДЬБЫ, устраивали гуляемя наРодные с песнями и хороводами, возжигали священный Огонь, чествовали Инглию, всех Благ вам на все новолетие сил и настоящей любви!!! Этот праздник "христанутые" - те, кто дьявольский алтарь с распятым Христом носит, перенесли на 1-е января, но по настоящему чествуется в то время неделя Коляды, а не Новогодие. Новолетие от слова летА. Год это английское слово пришло к нам с того языка с подмененным Петром Первым означает это слово господь по их языку и каждое свое новогодие они БОГОХУЛЬСТВУЮТ, поздравляя друг друга с новым господом. Возвращайте свои праздники, сегодня один из самых главных праздников славян- НОВОЛЕТИЕ!!! ВСЕХ ВАС С НОВОЛЕТИЕМ И ДА ХРАНЯТ ВАС НАШИ БОГИ КОИ СУТЬ ПРЕДКИ НАШИ.

Ѻлегъ

к стати, с Новолетием, сударь. с новым 7528 Лета от Сотворения Мира в Звёздном Храме! 🤝

Улугбек

А что праздновать-то?... Всё!... Ночи удлиняться уже начали... Полегчало... соням-то...!

Та
Тамара

Весело и с шуткой. Весело проснулась пошутила и на работу

Mariwa

На клумбе цветы подстригаю ...и на зиму готовлю!😊

Сергей Из Сибири

Стаканчик намахну - и всего делов то !...🙂

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

выложила картинку в статус всех поздравляю

Семён

А как его вообще празднуют, подскажите ... ???

Кот. Просто Кот.

всё строго по желанию.) я - в лес. с мясом.)

Семён

А мясо лесным животным будете раздавать ... ???

Семён

Ну так я и понял , опять огонь, опять шашлык, опять водовка и опять бабы .., вот и весь праздник ... !!!

Семён

Согласен , но название праздника, я бы поменял

Ел
Елена)

Отхожу от ночи осеннего равноночия...😊

Майя Петрова

Чё-то никак: не праздник мне, непьющая ))))

Ольга

На работе( а хотелось бы по другому...

Фаина Михалёва

ни как . а чего его праздновать то ?

Та
Татьяна

а это разве праздник..🤔

Та
Татьяна

разве что повод выпить

Владимир Ефимов

Цыплят по-осени считаю...

Владимир Ефимов

И в супе тоже....

Vika Victorious

В постели!.. 😞

Vika Victorious

Болею я!!! - простыла... 😞

Луиза

Как как работаем😂

Ира

Весело, как всегда

Ира

Привет

Ира

Шо? Опять?

Ира

🥳

Ира

Привет!

Ира

Чудесно!

Андрей Матвеев

давно начал

Наталь

Грущу.

Кот. Просто Кот.

И напрасно..)) С сегодняшнего дня ночь прибывает не так быстро, как до этого.))

Наталь

Аргумент))))) Но до 24 декабря - мой самый ненавистный период года.