Киселев Александр

"Спрашивалка"- отличный способ убить время ?

Ответы · страница 3
Ольга Лозовая

как будто сидим за круглым столом и болтаем ни о чем, обо всем понемногу

Irink-A Milay-A

это точно))) зашел с утра..так и не заметил как рабочий день закончился

Аврора 1

ПОЧЕМУ УБИТЬ ВРЕМЯ МОЖНО УЗНАТЬ МНОГОЕ И СВОИ МЫСЛИ ВЫСКАЗАТЬ В СЛУХ

Киселев Александр

Главное поосторожне с подарками быть))) А то близкие люди воспримут это не адекватно))

Аврора 1

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ КОЛХОЗА НИЧЕГО НЕ ДАРИЛА ,И ТАМ НЕ ЖИВУ СЛАВА БОГУ .

Светлана Рехвальская

убить...не знаю...я сюда только ради общения появляюсь...и то ненадолго

Ан Агромян

не,отличный способ найти ответ на вопрос которого ты искал давно!!)

Ирина Корнева

Да. Сразу жалко стало времени. Пойду займусь чем-нибудь полезным.

Вя
Вячеславовна

Прекраснейший!что хотела сделать-всё осталось на завтра!......вот!

Киселев Александр

Вы прям как Скарлет О Хара)))) Из "Унесенных ветром" , которая постоянно твердила о том, что не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.

Olga Konovalova

ну, не отличный. но время точно убьешь, если никуда не торопишься

Галина Маковкина

в общем то если убить его- то да.. совершенно бесполезно причём ))

Ал
Алла

Не только)) это помощь....общение - это дар и он спасает иногда)))

Марина

Да и не только убить ,но все домашние дела на время забросить))

Татьяна Елясова

И НЕ ГОВОРИ. ВОТ И ПОЛЫ МЫТЬ НЕОХОТА-ВСЕ СТРОЧИМ, СТРОЧИМ)))))))))

Татьяна Рогачёва

Отличный.... Убить время, бывает даже убить настроение! 😀

Дарья Рязанова

так нельзя говорить. Время услышит, обидется и убежит от вас

Алеся А

вот именно "убить".... а ведь столько всего можно было сделать

Наталья Максимова

Настроение поправить или наоборот испортить окончательно.

Время Пошло

да когда ты в ожидании чего то)а кто то до сих пор не пришел)

Киселев Александр

А какие вы услуги оказываете? Если не секрет

Время Пошло

не интимного характера)))Я стилист

Киселев Александр

Я на фривольную тему даже и не подумал. Просто подумал, что вы репетитор.

Время Пошло

Это я такая испорченная))) да просто скажешь клиент все сразу думают о другом)

Киселев Александр

Эта тема многих интригует)))

**
*влада *

Все в интернете- способы "убивать" время. ..реальную жизнь....

Ирина Остроумова

хороший фон у вашей фотографии, моё любимое место в Питере

Киселев Александр

Выперли?!?! Или с почетом отправили на пенсию?

Ирина Остроумова

Пенсию, правда не бог знать какую мне платят в России за прежние заслуги, двадцать лет успела проработать прежде чем уехала, а в этой стране пенсию не заработала работала всего 11 лет, а надо минимум 25, поэтому выперли.

Киселев Александр

Что за страна такая, где просто выпирают на улицу без пособия?

Ирина Остроумова

Мексика, ну тут такая система в Университетах, работаем по контрактам, контракт кончился и его просто не продлили, да материальный вопрос меньше всего волнует, пока муж хорошо зарабатывает, не знаю как жить без работы, я преподавала французский язык, работу свою обожала и студентов и всё остальное , а сейчас пока не знаю чем заняться

Киселев Александр

Займитесь репетиторством на дому!!! У меня жена к такому репетитору уже третий год ходит.

Вероника Одинец

Терять время, я бы сказала... Столько дел, а я тут зависла)))))