Киселев Александр

"Спрашивалка"- отличный способ убить время ?

Ответы · страница 9
Leokadia-Galina Shvedava

моментами весело

Киселев Александр

И познавательно и интригующе и прочее)))

Leokadia-Galina Shvedava

да, иногда интересные вопросы, на которые, может, и не ответишь, но поразмышляешь

Киселев Александр

А комментарии еще интереснее))

Star Ushka

Сборище киллеров

Сергей К.

Хэло Стар!))

ок
оксана колесникова

хорошо провести

Киселев Александр

А какой процент от населения Одессы занимает еврейская национальность?

Киселев Александр

Гугл есть ,ума не надо))))

Киселев Александр

Ну ладно)))) Удачной вам среды. Меня труба зовет на трудовые подвиги)))

ок
оксана колесникова

И вам удачного дня!И Ангела на плечико!

Киселев Александр

Как романтично)))) Спасибо!!!!

Саша Малышкина

Скучный способ

Киселев Александр

Смотря с кем общаешься)))Бывает очень жарко)))

Молчаливая Галлюцинация

......... Да....))))....

Киселев Александр

Да будь я хоть 100% трудоголик, я бы все равно не смог узнать и сотворить всю радугу жизненных контрастов. Мне бы пришлось подпитываться из вне.

Молчаливая Галлюцинация

....... Это иллюзия...))).... Все гениальное просто....)))... Научитесь радоваться мелочам... Наслаждаться тем что Вас окружает....))))... И вы получите глобальную массу эмоций и ощущений.... Но вам лень .... Вам нужны шаблоны , что бы не напрягаться....))))....

Киселев Александр

Все гениальные мелочи рано или поздно заканчиваются, Жизненная притирка не может продолжаться вечно. Или вы считаете, что человеческая душа не имеет границ? Может и не имеет, зато наше окружение, ареал,ниша имеет свою границу.Не можете ведь вы вечно генерировать не получая из вне!!!!

Молчаливая Галлюцинация

...... Во круг вас каждый момент все меняется...))))..... Ладно позже... С телефона не удобно...

Киселев Александр

До связи!!! Мне тоже нужно служебные обязанности выполнять)) Труба зовет.

Марина Шалкова

Спорт и Танцы

Киселев Александр

Бывал))))))))) На 10 дней машину там брал, объехал почти всё))))))

Киселев Александр

И гаишников нет))))) На бухту Балос ездили? В Самарийском ущелье бывали?

Марина Шалкова

нет еще не бывали,но надо будет побывать

Киселев Александр

Так вы сейчас там находитесь ( на острове) или еще раз планируйте съездить?

Киселев Александр

Сейчас валюта скаканула((((( Не выгодно стало. Я после 7 поездок за бугор решил Родину осваивать))) В этом году в Крым на машине поехал.

Вероника Королевская.

И пообщаться.

Киселев Александр

Завтра экзамен , а я оторваться не могу))))))))))) Придется до двух ночи попыхтеть над конспектом))

Че

о дааааааааа

Киселев Александр

Сегодня уже много убили?))

Че

час) осталось убить еще 35 минут и все...помчусь по делам))

Киселев Александр

Мне осталось убить 30 минут))) И тоже помчусь))

Че

)))

Тссс...

отличнейший

Киселев Александр

Зачем их любить?))) На них готовить плов нужно и все)))) Засыпал. включил и ушел спать)))

Тссс...

вот только что коллега читала лекцию о пользе мультиварок, ну каждому свое. моя тихонечко стоит

Киселев Александр

Я тоже кроме плова ничего не делаю))) Правда дочурка экспериментирует с выпечками))) Прикольно иногда получается)))

Тссс...

да уж, выпечка в мультиварке, ну если только какая нибудь запеканка

Киселев Александр

Кексы. Манники. Тортики и прочее .Нет проблем!!!! Есть там такой режим.

Алёна Синёва

убийстенный

Алёна Синёва

ну тогда понятно все))))и предсказуемо)

Киселев Александр

Причем никакого крамола и криминала в этом нети ,

Киселев Александр

простые дружеские знаки внимания.

Алёна Синёва

а зачем тогда бояться и делать вторые странички

Киселев Александр

Вот пример, я отправил другу "Обнимающихся мишек" в подарок , так это восприняли, чуть ли не изменой)))

Алёна Смородина

не знаю пока

Алёна Смородина

угу)...Только зашла...

Алёна Смородина

Спасибки!)

Т*
Татьяна *****

Не то слово)

Сергей Жиряков

еще тут весело и лисицы ест и волчицы и коты зверинец полный

АНДРЕЙ БУТЕНКО

бабаххх 😄

АНДРЕЙ БУТЕНКО

зато время пристрелил нафик 😄

Любаша

Конечно!)

Киселев Александр

Привет Элис. Лично я время не убиваю, это своего рода вторая жизнь.

Кохинор

Привет ! Да. интересная как минимум забавная

Ма
Марина

Интернет

Ма
Марина

Если это главная причина на ""

Елена Мякушина

Эт точно

Киселев Александр

Картинка из серии "Найди 7 отличий")))

Мишель Эсте

умереть

Мишель Эсте

Мне - субтропический климат показан, я живу в регионе покрытом болотами - "туманный альбион"

Киселев Александр

Кэпитал оф Грейт Бритн))))? Ну и как там тауэр и Весминсте эббат поживают?))

Мишель Эсте

Ой хорошо пока дорога из Варяг в Греки, правда польские президенты пропадают, ну уж такое у нас место "гиблое" как поляки говорят.

Киселев Александр

Иван Сусанин тоже из ваших мест?))

Киселев Александр

Поляки бы со мной согласились)))

Вера Гавринева

В точку!

Киселев Александр

Новые знакомства с интересными людьми, возможность вступить в полемику по животрепещещим вопросам.

Анжелика

Это да

Киселев Александр

Или потратить с пользой для дела и души))))

Татьяна Костенко

Чушь

Киселев Александр

Ну может и не убить))) А полезно провести)))