Александр Воронцов

как вам украинское сало ?

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна:)

Александра(Тимофеева) Кривоног

а почему оно вдруг национальное украинское..,у нас сибиряки его не меньше любят!!

А*
Автодрайв *****

да ещё в придачу с домашней горилочкой и кислой капусткой-это непередаваемо)))))

Sajko Uzkushi

Ну с борщичком и с чесночком - за милую душу ,кстати там нет холестерина

Ольга Тумольская

У сала есть национальность...или она была у погибшей:( свиньи??

Надежда Бурлакова

сало--как салооо!!!!!!!!!!!!!!!!!побольше бы да под горилочку!!!!!!!!!!!!

К.
Камень .

свиное пробовал ..от украинского пожалуй воздержусь

**лера **

........вредно, извините уж.... , можт оно и вкусно...., )

Buyun Black

То,що контрабандой завезли,-то просто смачное!

Жукова Серафима

Если домашнее, да еще смоленое соломкой-супер!

Петровася Самурайский

Сало вызывает непроизвольный рвотный эффект.

Владимир Астафьев

Хай живе Стэпан Бандера! и жена его -Параська !

Денис Кутузов

украинское тело свали вместо ср своим салом

* Zffezda4Ka*

та немаэ кращого сала у всьому свити пане))))

Виктория Громышева

О! Шматок сала,да еще копченого обалдеть!

Сергей Атланов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Е=
Елена ========

а чего его пробовать то сало оно сало

Наталья Ческидова

в Сибири его тоже не плохо готовят

Анюта Амельченя

ооу я не ем сало)))Но думаю вкусно)

Sofja M

ukrainskoe ne probovala, nosalo s chesnokom ljubljuuu.....)