Дмитрий Ттттттт

Noli, как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, эт

Ответы
Little Dragon

Ответ Конфуция так и остался тайной для Спрашивалки (не вместился). А впрочем, это очередная попытка оправдать бабников

Дмитрий Ттттттт

это и есть демагогия)),..а правда-это газета мадам)))!

Little Dragon

Люди очень не любят правду и открещиваются от неё всякими путями, называя разными словами, типа демагогия, манипуляция фактами, а ведь правда существует не только в газетах, но и в жизни

Дмитрий Ттттттт

глупости))..

Little Dragon

Если бы всё это были глупости, вы бы не вспомнили про Конфуция, к которому пришла дама. Вот она демагогия и манипуляция

Дмитрий Ттттттт

демагогия если бы он к ней пришел..