Валера Жуков

У России остались друзья и союзники ( страны), хотя-бы в 14 бывших Республика СССР?

Ответы
Светлана

... вот даже не знаю..., младший брат - это все же брат, родная кровь..., а когда он превращается в соседа (по сути - в чужого человека), это совсем другое дело... хуже некуда....

Санбай Манибай

Более полтора тысячи лет нас правит Основа шариата! Светлый путь Единого Аллаха! А также Россия вынес нас из тьмы безграмотности! Мы в долгах перед русским народом!

Ирина Лавелина

Я думаю, что они и друзьями никогда не были. Им удобно было висеть на шее России. Как только нам стало плохо, так все и разбежались. Пожалуй, кроме Монголии.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Россия постепенно изолируется, со своим навязыванием русского мира за пределами России, поэтому многие медленно и уходят от России

Вероника Королевская.

Думаю.что нет.Прибалтика - 3 страны - точно нет.Так же и Украина.А Ингушетия и Дагестан уже почти вышли из этого ига.И Сибирь отходит.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если парочка придурков во власти пляшет за бабки под дудку чужую - сие не означает.что у нас нет друзей и союзников...

Светлана Войцеховская

Если вы живете в 100 квартирном доме и все соседи против вас,не означает ли это то, что, что с ВАМИ что-то не так???

Ми
Мила

Очень не простой вопрс .. думаю нет..единственное что я могу заверить ,что Россию и ВВП очень любят Сербы.

М.
Михаил .

они не надежные союзники .... если не более того . Только Беларусь . осталась одна ...............

Лариса Рзаева

А у России и не было никогда друзей. Сильных не любят!Перед ними просто пресмыкаются.

Татьяна Tatiana

а что Россия сделала для того, чтобы у нее были друзья, на не враги???

Александр Мамедов

армия и флот. России союзники не нужны.Они обычно предают.

Галина Гриднева

у России друзей нет. есть только 2 союзника армия и флот

Татьяна Кузнецова

Думаю нет.Уж больно мы всех своими скрепами достали

Де
Дед'уктор

Пока серьёзная заваруха не начнётся, не поймём.

Helena Veselova

Нет. Увы. Лицемерие есть. И с нашей стороны тоже.

Ирина

Украина - враг! Дружить с подонками себе дороже

Николай Богомазов

Беларусь, армия и флот. Три союзника.

Ирина

Батька не дурак

Сергей Павлович

Нет ни одной! Казахстан последний нас предал!

Владимир Никитенко

Да,есть. Такие друзья,что и врагов не надо.

Игорь Валерьевич Горбунов

Они пока не понимают что они наши друзья.