Волшебная На Всю Голову

Купила куриные крылья, когда разморозила поняла, что они чем-то накаченные, все в дырочку и раздутые. Выкинуть жалко. Пожарила, от них , конечно, мало что осталось. В общем съела. Что со мной теперь будет, что в них закачивают, кто-нибудь знает? Вопрос серьезный!!!! Прошу не ерничать.

Ответы
Олег Сошников

Не волнуйтесь, там консерванты разные , влагозадерживающие вещества, вообщем не смертельно и да на чеке должен быть полный состав и описание .

Волшебная На Всю Голову

Лишь бы не травануться

Олег Сошников

Но это если аллергия на ингредиенты есть, а так сейчас почти все качают иначе оно свой срок не вылежит ну и плюс воду продать по цене мяса.

Волшебная На Всю Голову

Дай Бог, а то мне показалась , что в них какая-то желеобразная масса

Олег Сошников

Это гель (вода и что то вроде желатина), его накачивают вместо воды чтоб сразу не вытекал .

Волшебная На Всю Голову

Теперь буду внимательно проверять при покупке

Светлана Вдовиченко

Я б не стала есть, котам или собаке. Иначе помрешь, и не узнаешь, от чего. Хотя, если они уменьшились в размерах, возможно, просто накачали водой.

Док-Р Хаус

ну как правило рассол с консервантами...чтобы увеличить массу....думаю отравления не получите, может быть просто расстройство желудка....

Волшебная На Всю Голову

При жарке в духовке эти консерванты уходят?

Док-Р Хаус

расщепляются

Волшебная На Всю Голову

Не отравиться бы!

Док-Р Хаус

примите после крылышек активированный уголь...

Волшебная На Всю Голову

Ага и вызовите рвоту...))))

Юлия Пак

Так в передаче "Среда обитания" все рассказали. Все едим такое мясо, все живы. Но надо избегать такого мяса.

Волшебная На Всю Голову

Да лишь бы только водой, мне показалось там какая-то желеобразная масса, не отравиться бы...

Юлия Пак

Да, есть такое вещество, получают из водорослей. Не отравитесь. Его в колбасу добавляют для удержания жидкости в фарше. Не помню как называется. Я об этом узнала в вопросе о сосисках. Сколько штук сосисок в 1 кг.?

Волшебная На Всю Голову

Удивляюсь, каждое крыло во множестве дырок от шприца. Вот хватает же терпения...они ж их тысячами продают!!!

Юлия Пак

Может это дырки от вырванных перьев?

Волшебная На Всю Голову

Нет, явно от иглы

Коля Из Валдая Как-То

думаю просто водой и накачивают . я давно это заметил . перестал покупать стал животину своих выращивать .

Alexander Gorbachev

не знаю что, кто, и где ...закачивают. Но ....советую не рисковать. Оно того не стоит.

Ев
Евгений

Ничего особенного, их накачали обычным белково- соленым раствором. Может

Волшебная На Всю Голову

Какой белок?

Ев
Евгений

Не знаю.

Ев
Евгений

Ничего особенного, их накачали обычным белково- соленым раствором. Может

Злая Лисища

Выкинуть жалко?поэтому надо сьесть!?какая гадость.....фу.

Ев
Евгений

Ничего особенного, их накачали обычным белково- соленым раствором. Может

Волшебная На Всю Голову

Какой еще белок?

Владимир Колягин

выживешь-не бери эту хрень больше.заведи кошку.у нас хрень не ест кот

R_
Radik _Radik

я знаю! обычно они героин закачивают! веселая будешь 😄 😃 😀

Валерий Гордин

дай кошке попробовать если кошка ест ешь и ты если нет выбрасывай

Виктория Осипова

Воду в них закачивают, чтобы вес придать!!! Не переживайте!!!!))))

Виктория Осипова

Удачи, Вам!!

Волшебная На Всю Голову

Спасибо. А то я такая мнительная. Сижу и уже кажется, что тошнить начинает.))

Виктория Осипова

Нууу..... и у меня так бывает!!! А у Вас всё будет хорошо!!!))))

Гаджи Магомедов

Если не ошибаюсь закачивают воду

Сергей Субботний

да ничего не будет, не переживай

Волшебная На Всю Голову

Ну раз уж такой " доктор" говорит , тогда точно не буду переживать

Павел Жуков

через час снова есть захочется

Артём Попов

норма все будет по себе знаю))))

Артём Попов

не считая без сонной ночи))))))

Волшебная На Всю Голову

В туалете?))))

Артём Попов

))))))) Да, да нормуль всё будет,и ночь будет спокойной

Артём Попов

))))))) Да, да нормуль всё будет,и ночь будет спокойной

Алена Щеглова

воды туда закачивают для веса

Bлaduмиp

консерванты и не более того

Волшебная На Всю Голову

Не отравимся?

Bлaduмиp

ну если не есть их каждый день.... а эпизодически можно)))

Михаил Секо

Воду с огуречным рассолом...