Бог Есть

Какими вырастут дети, если в воспитании не применять тактику ремня?

Ответы
Константин

если не общаться с ними, не рассуждать, не говорить о добре, как отличить зло и добро, лож и правду, о боге, о правильном и не правильном, а токо лупасить ремнем.. Вырастит дебилом и будет бить женщин, хотеть бвть десантником, что бы набить морду отцу, будет так же воспитывать детей, и думать что без насилия мир сотоит из соплежуев, но всячески будет завидовать людям, у которых будет своя позиция и принципы, и кто сможет его легко переубедить, или переспорить, пока он не разобьет тому лицо.. В итоге в школе будет забитым, будет писаться на уроках и дома, Купите кожаный диван. Ребята будут над ним смеяться. Он будет рассеяным и слабо учиться, дальше в институт он не поступит изза троек, а станет поваром, или торговым представителем или курьером.. Отец назовет его неудачником и он рано уйдет из дома, строить свою жизнь.. Рано обзаведется девушкой и родит.. Семья его будет пережиматься с получки до получки и платить за сьемную квартиру. Девушка его родит, и уйдет от него потому что мало получает а на семью зп в 30 т не хватает.. Он будет платить алименты или бегать от них.. И тд и тп

Бог Есть

Жесть... Хорошо, что у меня нет детей )

Константин

😄просто не надо никого бить

Бог Есть

А если ребёнок увидел то, что ему ну ни в коем случае нельзя, начинает требовать, падает на жопу и орёт дурниной что есть мощи, будто его режут, мол давай или я тебе щас тут устрою. Ты ему говоришь "нельзя так, у тю тю" А он видя это ещё больше орёт, как поступить правильно? )

Константин

ну дак это примитивная манипуляция.. Если сработает, значит будет использовать. А нужно показать ему что это не работает.. Обьяснить что кричать бесполезно. по идее ребенка лучше не водить в те места, где он может что то захотеть.. Например в детский мир Либо что то запланировать и идти, но он должен понимать и знать что не более

Бог Есть

Планируй, не планирую, все равно никогда не знаешь, когда это может случиться и сколько раз )

Константин

это надо еще спросить у воспитателей и многодетных родителей. У них навыки уже

Светлана Спицина

Сказка про Попу и Ремешок . Жила-была как то одна попа. Жила она посреди квартиры в маленьких, уютных штанишках. А по соседству в больших штанишках жил да был Ремешок. И узнал как то Ремешок, что Попа часто бегает на кухню воровать сахар. Думал Ремешок, думал, и решил: «Схожу-ка я в гости к Попе, да узнаю, почему она сахар ворует.». Пришел Ремешок в гости. Стучал в штанишки, стучал – Попа ему дверь не открыла. Так и ушел ремешок ни с чем. Только Попа с тех пор за сахаром бегать перестала. И учится на одни пятерки.

Бог Есть

😆🤣

Женя Пивнёв

😁.Прочитал ваш вопрос и вспомнил как Задорнов анекдот рассказывал.Короче,едут мать и сын в электричке,а пацан сидит и ногой бабушку бьёт которая сидела на против.Мамаша видя что творит её сынок и говорит, я своему сыну ничего не запрещаю.Рядом стоял паренёк и жевал жвачку,он видел что творит ребёнок и слышал что сказала мать.Достав жвачку изо рта и со словами,мне мама то же ничего не запрещает приклеил жвачку мамаше на лоб.Вот такие будут и наши дети,если периодически не заглядывать им под хвост.😁

Маргарита Радзивилл

Нормальными, меня никогда не били и я выросла нормальная и по учебе и по уму и по поведению. А вот у меня есть одноклассник, Коля Зимин, его постоянно за все лупили ремнем, так он как закогчил еле-еле 9 классов, так и угодил сначала в колонию по малолетке, а только вышел и снова на 3 года в тюрьму загремел

Мария Давыдова

Нормальными. Мои выросли такими. Просто с детьми не сюсюкать надо, а разговаривать, как со взрослыми, спокойно и твёрдо. Сейчас в интернете полно ещё более глупого видео, когда мамочки снимают своих лепечущих маты детей. И строжатся , ругают их. И подхихикивают за кадром. Не стоит сеять ветер...

ᚦᛊ∨ᛁ

...зависит от родителей, бьют в основном те родители, которые сами не могут научить ребёнка, самое странное, что за собственные не способности, они наказывают не себя, а детей, с другой стороны, дети учатся всему, что видят у родителей и другого они, не знают..))

Федор Тиханов

Знают они другое. На улице пацаны постарше все им расскажут и покажут.

ᚦᛊ∨ᛁ

...и в детском саду и в школе и так далее, даже не спорю, но, первые годы жизни проходят среди родных людей, а человеческое эго формируется уже к +-7-ми годам..))

Федор Тиханов

А в 12 отморозками становятся?

ᚦᛊ∨ᛁ

...зависит от родителей..))

Назар

Воспитайте их лучше, чем вас воспитывали... согретое заботой деревце даст свои обильные плоды.

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

Юр
Юрий

Трудно сказать в отношении одних он неприменим, в отношении других строго обязателен, для третьих, как элемент исключительной, но всё же иногда необходимо мерой воздействия. Однако следует помнить, это средство, а не цель, иначе это чистой воды садизм.

Надежда Алфёрова

ремень ка предмет воспитания применяется в исключительных случаях. а вот строго сказать подшлепником не вредно. иначе детки становятся неуправляемыми плюс обнаглевшими от вседозволенности

Clan

Ребёнок знает, что лучше быть молодцом - всё будет замечтательно и пряники тоже.)) Но "папин чёрный пояс" для косячников- он всё же существует в сознании. Ни разу не применял.

Лена Чалей

Тактика ремня??это ремешком по попе...если в любви воспитывать и понимании то вырастут любимыми и счастливыми....насилие это в любом случае травма...боль обида...

Екатерина Angel

Недавно читала про детей и ремень. Дети,выросшие с ремнем более злые и замкнутые в себе люди. Нельзя детей бить ремнем это откладывается негативно на психике

Бог Есть

Как наши предки выжили вообще? )

Таяна

Вредными, капризными. Хотя дочка у меня всего лишь раз получила, с тех пор послушней некуда... С мальчиками ничего не помогает... Ни угол, ни игнор, ни ремень...

Оксана 🐉

Нормальными, но со своим мнением и амбициями. Впрочем так же как и те, кто вырос с тактикой ремня. Различие в том, что кого били, психика нарушена немного

Бог Есть

Да как-то получали ремня и было пофиг, через 5 минут опять все счастливые, на голове у родителей и т п

Оксана 🐉

Но все равно в голове обида засела

Бог Есть

Нет. Сей час даже смешно вспомнить ))

Оксана 🐉

Поэтому я свою дочь ни когда да не била ремнем

Бог Есть

Иногда словами и тоном можно больнее влупить )

Оксана 🐉

Словами точно. Поэтому и старалась говорить безобидно

Бог Есть

В общем, дети и в детстве получают, если не ремня, то чего-то другого от кого-то. Это жизнь

Владислав

точно такими же,просто в одном случае честно накроют всё это хуями,а в другом будут по тихому шкодить или причинять вред своему и не своему здоровью

Татьяна Меренюк

Тут не угадаете... иногда эгоиз полезит... а иногда понимание!... Но сколько или как не воспитуй детей... они когда вырастая копируют родителей своих!...

Ан
Анжелика

Не знаю..сложно всё.Я думала,если с ними по доброму ответят тем же.Куда там! Потребности растут,благодарности ноль,одни претензии.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хорошими, умными, уверенными в себе, решительными, удачливыми, любящими семьянинами, способными воспитать счастливое потомство.

Марина

Вот никогда не применяла. Вырос добрый и заботливый и семья у него хорошая. Ремнем вы унижаете детей, вырастут, вам это вспомнят

Вера Соломенникова

думаю надо иногда,но бывает что единожды поможет,а где в порядке вещей избиение детей ,такое не поможет,вырастут и дадут сдачи

Бог Есть

ремень отберут, без ремня ходить будешь ))

Вера Соломенникова

я помню свое воспитание,отец нас за все лупасил,мы его ненавидели,однажды подросший брат ему дал в лицо и он перестал нас тиранить

Бог Есть

батя борщанул значит с ремнём )

Вера Соломенникова

было дело

Виктор Шаламов

Наглыми. Потому что они знают что им за это ничего не будет, кроме нравоучений, которые в одно ухо влетают, в другое вылетают.