Бог Есть

Какими вырастут дети, если в воспитании не применять тактику ремня?

Ответы · страница 7
Эльмира Фассахова

быть самим примером....

Анна Трофимова

Любовь сильнее ремня.

Бог Есть

Я в детстве получал ремня. Но при этом я не считаю, что родители меня не любили )

Анна Трофимова

Я воспитывала девочек, так как воспитывали меня, без ремня своим примером. Я горжусь своим детками.

Бог Есть

Думаю, девочкам это не нужно ))

На
Наталья

Я вроде нормальная.

На
Наталья

Ну так вот... Делаем вывод.

Ия Астахова

Лупите , потом вас

Бог Есть

Что вы такое советуете, я же спросить хотел )) У меня нет детей

Костя Н

а словами никак?

Костя Н

лично я считаю что все можно объяснить словами. а если словами не получается то и ремень уже не поможет.

Sv
Svетлая

Какими угодно

Игорь

Как и их родители.

Na
Nata

Общение нужно

Ирa

Нормальными)

Dan Bongо

Ну это уже вообще больная тема

Ирa

Не, просто все хорошо, все его любят, а ему хочется поплавать, ну Накапливается что ли, он начинает дерзить, просто конкретно напрашивается на..... Знакомая даже иногда полотенцем его.... Он обижается, ревет, идёт в свою комнату, выходит потом как ни в чем не бывало, просит прощение за свое поведение)))))

Dan Bongо

Наш тоже может извиниться)

Ирa

Лапочка🤗🤗🤗🤗.

Ирa

Ну повод же должен быть чтоб попросить прощения)))

Гульнара --------

Нормальными.

Igor Durihin

говорите с детьми на равных !поймите его !а не делайте из него раба ваших желаний!дружить нужно а не властвовать!

Бог Есть

))) Слава Богу, у меня нет детей

Igor Durihin

зря ты это "произнёс" жди теперь!😈)) или ты и впрямь думал что стабой люди "говорят"через пластмассу на которую ты пальцами давиш ?

Зеркало

Нормальными.

Ва
Василиса

Без насилия?

Ва
Василиса

Как бы нужно.

Евгения Мельхесидек

Властными

Бог Есть

а Он хочет власти ) Но Он далеко продуманный ) Самая серьёзная и сильная власть и самое сильное рабство - рабство любви. Влюблённый больше сделает, чем слуга. Влюблённому не нужно приказывать, он и так больше сделает, чем его просят.
Цитата из Библии «Учитель! какая наибольшая заповедь в законе? Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:» Мф. 22:36-37

Евгения Мельхесидек

Не вижу связи с вашим вопросом

Бог Есть

Он хочет власти над сердцем человека а не принудительной

Не Афродита...

Хорошими

А Б

разными, как и с ремнём

Дождавшаяся Любви

Как я