Елена Пахомова

Есть такая связь между людьми, фатальная, роковая, заранее обреченная на полное поражение. Когда люди заведомо понимают, что ничего у них никогда не будет, потому что и быть то не может, но всё равно кидаются в объятия друг друга. Словно какая- то неведомая сила зачем- то сближает их, помимо воли и вопреки здравому смыслу. Они и вместе быть не могут и друг без друга не представляют никакой возможности. Ни с тобой, ни без тебя. Жестоко, мучительно, больно...Что это?🤔 😨

Ответы
Евгений Васильев

Мы годами в пути. Жизнь такая дурацкая штука, мы в колодцы плюем, мы воюем с самими собой. Боги любят шутить, только эта нелепая шутка обрастает быльем и становится нашей судьбой.

Елена Пахомова

Печально...но всё правда!

Евгений Васильев

http://www.stihi.ru/2009/10/30/2314

Владислав

Есть только миг, за него и держись...

Дмитрий

страсть и вопреки всему.

Иван Ковтун

разбалансировка чувств

Елена Пахомова

Мне вот тоже эта страсть не понятна...

Иван Ковтун

недобрая дьявольская

Елена Пахомова

Согласна