Валентина Рязанова

Причащаться в церковь вы ходите со своей ложкой ? 👵🍁

Ответы
Михаил Беляев

Зачем туда ходить ? Я не еврей и в библии не узрел ни единой русской фамилии.
Если в деревнях было два умных, это учитель и поп, то теперь их роль выполняет телевизор. Говорит что есть, что пить, где покупать, как жить, ...

Кс
Ксюша

Если я больна, то не хожу в Церковь. А всё остальное (и желание посмеяться над Церковью) - искушение.
Мф. 4:7 Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего

Где Ты Там И Я

Валентина, я в церковь не ходок, даже не знаю что означает слово "причащаться". Но ложка, вилка, топор, кошка, два поросёнка, кролики и соседи есть.)

Валентина Рязанова

Отвечают только неверующие, верующие уже бы порвали меня на части.

Где Ты Там И Я

Меня хотели убедить (иеговисты, бабтисты, андевисты и пр.) , но после двух-трёх комментов почему-то заносят в ЧС. Наверное не хотят, чтобы я их порвал на части. )))

Она

Давно не причащалась. Свои грехи я осознаю и на прямую прошу прощения.. Мне посредник не нужен. Но в церковь хожу по праздникам

Bonza Bonza

С кружкой во первых очередь не создаю бегая сложкой а во вторых зачерпнул и тут же с двумя такими причащаюсь😂

Валерий Рудаков

каюсь был в 5-7 лет--бабушка таскала в церковь-такая вонь стояла от старух саньём воняло ужас--больше не был

Валентина Рязанова

А мой внук 16 л попал на земной поклон , он рассказывал это с юмором , а мне было жаль его за такое унижение. 🖼

Валерий Рудаков

вообще религия это опиум для народа как и КПСС)

Валентина Рязанова

При КПСС не вводили в школах уроки православия.

Валерий Рудаков

верно--ИДЕИ коммунизма хватало за все религии сразу-такой дебилизм ужас

Peva

Сегодня один Батюшка рассказывал что они ВСЕГДА ПОСЛЕ прроцедур очищают

Трофимов Владимир

да и целуем руку падре, одетую в резиновую перчатку только через маску...

Гена Лозовой

а там ложка нужна? а без ложки покаяния не будет?а вилка не подойдет?

Гена Лозовой

тут отец онуфрий клянчит на церковь

Олег Коваленко

В церкви бога нет там одни дармоеды которые живут за счёт паствы.

Олег Коваленко

Мой личный стих про бога, да- да с маленькой буквы. Больше в церковь не пойду. Не зажгу я свечку. Бога больше не прошу: Мольбы БЕСполезны. Много гордости в тебе, Гордым ты противишся, лицемер ты, вот ты кто прикрываясь милостью.

Виктор Маркин

я только подвожу туда. да и предпочитаю из стакана.😊☕🍓😉

Владимир Ефимов

Я поступаю по-другому: я ношу храм божий в своей душе.

А. П.

Культовое сооружение в душу запихнули...

Chiffa

Ваще в церковь не хожу. Нас чертей там не уважают

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я вообще не посещаю заведения такого типа)))

Музыкальный Кот 🐈

Я не хожу в церковь. Я нехристь. И ем детей.

Сергей

Ещё Я по всяким "побиралкам" не ходил!...😆

Владислав Потанин

Не Хожу По церквям давно уже Молюсь Дома

Валерий Ратников 🇨🇳

и причастие своё, и ходить туда не надо.

Валерий Ратников 🇨🇳

пусть сектанты кучкуются.

Елена Крючкова

Там одноразовые ложечки сейчас выдают.

Изя Поцман

Я дома причащаюсь.... из своей рюмки....