Ирина Голышевская

Де ж моя друга половинка заплутали , не знайде дороги до мене ?

Ответы · страница 2
Георгий Клинцов

ПЬЁТЬ ГАДЁНЫШЬ!

Ирина Голышевская

А при чем тут Украина и Москали? Я вообще-то Россиянка и живу в России, а вопрос - шутка, но приятно читать ответы и советы.

Георгий Клинцов

ТАК Я ТОЖЕ ШУЧУ!

Ирина Голышевская

Вот и прекрасно, что шутки победили

Георгий Клинцов

МИР,ДРУЖБА , БУРЯКИ!

Таня Qq

заплутишка 😄

Ирина Голышевская

Ну хоть один человек, отнесся с юмором 😄

Таня Qq

а чего грустить.....такой красивой...пусть они грустят))

Анатолий Рыжак

заблудылась

Ирина Голышевская

Так мабуть заблукала . 😄

Сергей Шолохов

ШО ТАК И НЕ

Сергей Шолохов

ЖЕНЩИНА ТАКИ ВИ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ. ВИН ВСЕШКИ НЕ ЗАБЛУДИВ ПОДИ

Ирина Голышевская

Сергій , Ви на якому то ламаною українською спілкуєтеся , змішаний і не чисто український , пишіть вже краще російською . я його теж відмінно знаю .

Nikola Mahkov

бываеде...

Ирина Голышевская

Я часто проезжаю Казань, станцию Восстание, красивый у Вас город.

Nikola Mahkov

верно--куда смотреть....и дерьмо можно найти..

Ирина Голышевская

Ну не знаю, Вам виднее, Вы там живете.

Ирина Голышевская

Хотя, чем больше город, тем больше грязи, но Ваш как-то не похож, может со стороны так видится.

Ирина Голышевская

Не видела, я кроме вокзала и при вокзальной площади ни чео не видела.

Владимир Геращенков

Украина?

Ирина Голышевская

Если надо, то буду Россией

Владимир Геращенков

Нет, оставайтесь тем, кем есть.

Владимир Геращенков

Тогда ни чем помочь не могу.

Ирина Голышевская

Не возможно выбирать между двух родных и близких, между тем, где твои корни, для меня, как была едина страна, так и остается,

Игорь

Авжеж...

Ирина Голышевская

Ось і так, хоч би подивитися як він виглядає , а то піди даремно чекаю .

Игорь

Да какая разница? Придет и увидишь))))

Ирина Голышевская

Ні , не побачу . Чи не прийде , дороги не знає .

Игорь

А ты ему горилки налей...придет на запах!)))

Игорь

Ну тогда на женские ароматы....работящий!))))

Ирина Голышевская

Так то бабій буде , гулящий теж не потрібен

Андрей Буйновский

эм

Ирина Голышевская

Так вже вистачить є щось пора до дому йти

Андрей Буйновский

я руский я украинский не понимаю извенити

Ирина Голышевская

А что же тогда отвечаете? На украинском Эм - есть Ем. А ответила я Вам, что хватит есть, пора до дому.

Андрей Буйновский

ээээээээээммммммммммммммм я носок который шяс обшаеться с женшиной это нормально

Ирина Голышевская

Вот с носками еще общаться не приходилось, Вы случаем не из палаты №6 Чехова?

Ирина Голышевская

Ну супер! Один персонаж проявился, а сколько еще тут таких?